Мистика, эзотерика

Что такое венец безбрачия или по другому порча на одиночество?Возможно это разные вещи.Можно ли это снять?

Возможно конечно. А вот как, знают в храме. (К колдунам не обращайтесь лучше не сделают.
Нина Палецкая
Лучший ответ
Вы же сами ответили - порча на одиночество - снять можно
Вообще на одиночество существуют программы. Они бывают родовые, кармические и многие другие. Исправить можно. Но найти концы этих нитей сложно.
Это одно и то же.
Происходит это так. Человеку очень сильно завидуют. Длительное время. Не один год. И черная энергия зависти в конце концов окутывает человека сплошным облаком. Из-за этого облака нормальные мужчины не могут подойти.
Это облако и есть тот самый «венец безбрачия» , о котором так много и часто говорится.
Следует обратиться за помощью к профессионалам, которые снимут с этот венец.
Все "венцы безбрачия и порча на одиночество" снимается только личной кропотливой работой. Все что снято гадалкой без процесса осознавания, "почему в этой жизни Вы не можете найти свою пару" наказывается очень строго и отражается на вашем потомстве. За вас будут расплачиваться ваши дети.
А мне кажется, что венец безбрачия и порча на одиночество - это разные вещи... Венец безбрачия, в принципе, правильно описала Озорной ангел. А порча делается сознательно с применением определенных слов и предметов. Первый случай - можно убрать самой, а второй - лучше идти к специалисту, но не к шарлатану.. . Если нужна помощь, обращайтесь.
Татьяна А