Мистика, эзотерика

Существует ли "Венец безбрачия"? Ваше мнение на этот счет.

Подружке нагадала "Добрая женщина" и приклеила ярлык "Венца безбрачия", у неё теперь все мысли об этом, я лично не верю в такие вещи, хотелось бы и её успокоить.
Нету такого, но так как она щас думает об этом то можно сказать что он есть конкретно для неё , просто эта "добрая женщина" хочет подзаработать на том что снимет этот самый венец, есть очень простой способ снять этот самый "венец безбрачия" нужно плюнуть в рожу этой гадалке и он автоматический исчезнет, мысли притягивают события, пускай мыслит позитивно в этом направлении, и всё
Айланка Айкерова
Лучший ответ
Не бывает . И нехрен себе голову морочить выводами всяких дур . А подруга пусть обратит внимание на свой внешний вид . Маникюр одежда и всё остальное и всё у неё будет хорошо .
Да, существует. Это энергетическая программа, наведенная извне, часто непроизвольно, тяжелое поражение. Чаще всего проклятие по материнской линии. Но это вовсе не означает одиночества, часто выражается в гиперсексуальности, неспособности ужиться с мужем, притягивании "не тех" партнеров. . многое. "Черное вдовство", вполне вероятно, может иметь к этому какое-то отношение.. . Также суицидальные мысли, неустойчивая психика, но это все в совокупности с сильным характером, с мощной энергетикой..
Это ей стимул.
Похудеть))
*** g98 8.6. с. 16 Требуется ли христианским служителям оставаться безбрачными? ***
В прошлом в некоторых известных религиях обет безбрачия был принят как требование для их служителей. Но ни в какой другой религии христианства обет безбрачия не стал таким отличительным признаком, как в католицизме. Сегодня ведутся споры об обете безбрачия в Католической церкви. В журнале «Уилсон квотерли» («The Wilson Quarterly») отмечается, что «многие исследования, проведенные за последние десятилетия, показали, что обязательное безбрачие — требование для католических священников с XII века — служит причиной того, что Католической церкви не удается набрать и удержать священников» . По словам социолога Ричарда Шенхерра, «и история, и перемены в обществе — все оборачивается против того, чтобы католические священники были безбрачными» . Какова точка зрения Библии на безбрачие?

*** g98 8.6. с. 17 Требуется ли христианским служителям оставаться безбрачными? ***
«Мудрость своими делами оправдана», — сказал Иисус Христос (Матфея 11:19, перевод В. Н. Кузнецовой) . Глупость не следования Божьим нормам доказана ее делами или последствиями. Писатель Дейвид Райс беседовал со многими священниками по всему миру на тему обязательного безбрачия. Некоторые, с кем он разговаривал, сказали: «Служа священником, как можешь помогаешь людям и осторожно пользуешься желанием набожных, любящих тебя женщин иметь с тобой половые сношения» .
Цитируя Матфея 7:20, Райс отмечает: «„По плодам их узна́ете их“,— сказал Иисус» . Затем он высказывает свое мнение по поводу трагедии, к которой привело принудительное безбрачие: «Обязательное безбрачие привело к тому, что тысячи мужчин ведут двойную жизнь, тысячи женщин губят свою жизнь, тысячи детей отвергнуты своими отцами-священниками, не говоря уже о страданиях самих священников» .
Есть такой венец.... в принципе его можно как бы избежать ...создать семью несмотря ни на что.... но это будет большим испытанием в жизни.... Венец безбрачия зависит от расположения звёзд на момент рождения ...
Сложно конкретно ответить на ваш вопрос. Но из этого положения можно найти выход. Духовное самосовершенствование может помочь. Все наши не урядицы зависят не только от нашей психологии но и от нашей энергетики. Которую можно изменить без нашего участия и согласия даже. А изменив её меняется и наше восприятие и реальная дейсвительность.
Natalia Chefranova