Мистика, эзотерика

кто-нибудь из Вас практикует магические пассы по Кастанеде? Ваши мнения на этот счет.

Yaya Tipika
Карлос Кастанеда на смертном одре. Его окружает плотное кольцо сподвижников и желающих услышать какой-нибудь шедевр осознания. Вдруг Карлос приходит в сознание, поднимается на кровати и произносит:
- Все фигня!
Брык - отключился. Все неистово зашумели, начали записывать. Тут Карлос снова поднялся:
- Все фигня! Вот только намерение!. . И снова в отрубя. Толпа на грани оргазма. Кастанеда втретий раз подымается:
- Хотя, впрочем, и намерение тоже фигня!. . --и сгорел изнутри.
Желобаева Оксана
Лучший ответ
Yaya Tipika улыбнуло! респект!
ты упустила самое важное в кастанеде.... то есть, для того чтобы это все проделывать, нужно иметь СПОСОБНОСТИ! они есть у одного на миллиард...
Yaya Tipika но ведь кастанеда был "тупой" по мнению учителя. Он ему так и говорил,что можно было обойтись без этой хрени ,которой он кастанеду кормил.
Если это энергетические упражнения, то сперва надо выкинуть грязь, яды, радиактивную пыль и всё прочее из организма, а также всё подобное из сознания, потому что энергия пойдёт криво и понесёт энергетическую грязь в общем потоки энергии. Т. е. как бы сначало надо что-то добиться на "путь воина" а потом приступать к энергетическим техникам. Пока человек не очищен, то ни о какой энергетике не может быть речи, ни о йоге ни о кастанедах ни о чём-нибудь ещё. есть мнение что типа энергия сама всё вычистит. Но интересно например когда кундалини поднимают говорят это больно. А почему больно, потому что много мусора в потоке. Надо сперва трубы почистить а потом пускать по ним воду, так наверное и с энергия. Большинство же людей неочищенные.
И)
Ирина ))))))))
Кастанеду уважаю, но магические пассы считаю бредом... как и вообще все пассы ...может и есть.... даю 5% что есть.. . не .. даже 1%
Yaya Tipika а вы пробовали? и не почувствовали энергию?