Мистика, эзотерика

Нашла в маршрутке кольцо, но окружающие твердят, что чужие украшения носить нельзя. Каково ваше мнение на этот счет?

А колечко-то красивое позолоченое, и из-за любви к таким безделушкам сразу же напялила. В мистику не верю, но всё-таки интересно.
Илья Мелех
Илья Мелех
1 051
Если тебе нравится, то носи и не бойся
НЗ
Наталья Завадина
170
Лучший ответ
Странно, любишь поднимать и цеплять сразу на себя безделушки после кого - то, что мама никогда не обеспечивала всем необходимым? Люди правы от части, даже если не веришь в мистику, то я скажу без мистики, так и будешь подбирушкой зваться, даже если никто не видел? Носи если хочешь, если тебе не брезгливо.
Татьяна Зинина
Татьяна Зинина
93 159
Продолжаете узнавать мнение окружающих?) Носите осторожно.
Лариса Петрова
Лариса Петрова
99 023
Любая вещь впитывает в себя энергетику хозяина, даже его болезни, поэтому колдуны в Африке специально разбрасывают заговоренные безделушки по тропам, дабы отвадить туристов от священных магических мест.... а потом люди болеют, и очень сильно.... НО - есть способ - подержите колечко несколько минут под холодной проточной водой для снятия энергетики бывшей хозяйки, положите в укромное место на недельку, но каждый день вынимайте и держите в руке 5 мин. для закачки в кольцо Вашей энергетики. Через неделю носите на здоровье! И еще - никому не давайте его в руки и мерить - вещь захватит чужую субстанцию, опять придется ее смывать.... Удачи Вам!
Однозначно. Кто его носил? Будешь ты носить то же. Тебе надо?
и всё же я тоже не рискнул бы
Марияш Тен
Марияш Тен
27 217
Глупая... выбрось!
они сами носили бы
Есть две категории людей. Боящихся всего и вся. И тех кому все по фику. Вот со вторыми почти никогда ничего не случается и всякая такая хренотень не случается. кроме случаев, когда специально делают под определенного человека. Вы явно относитесь к первым. Так, что осторожнее, так как своими страхами притяните обязательно что-нибудь дурное.
подержи сутки в святой воде и потом носи на здоровье.
Я думаю нельзя, если бы я нашел драгоценное я бы в ломбард здал, или написал бы в газету о краденной вещи
фигня, носи
один тут примерил чужое - теперь не понимает что происходит - народные приметы это вам не фунт изюма))))

Похожие вопросы