Мистика, эзотерика
Существуют ли вампиры по вашему мнению?
Существуют, люди не забывайте предохраняться от них. Конечно имею ввиду знергетических
Почитай "Вампирологию", там пишут, что вампиризм - это инфекционное заболевание, в средние века было распространено в Европе, нетленные мощи - это останки вампиров и т. д. и т. п. А энергетических - полно. Кто заставляет вас нервничать - однозначно вампир, правда они бывают сознательные, кто качает энергию сознательно, и бессознательные - они не знают, что качают вашу энергию... от этого не легче. Надо научиться восстанавливаться, лучше всего - полноценный сон, когда идёт подпитка с космоса..
разумееца:
1энергетические-старики, родители, учителя и начальники
2классические-обычные люди, которых покусали (бешенство, как установлено, это вирусное (!)заболевание)
Да, да и еще раз - да. Испытываю это на себе постоянно.
Сказка!
Существуют. В основном энергетические вампиры. В организме энергетического вампира образуются определенного рода пробки, которые затрудняют поступление энергии из окружающей природы, космоса. Брать же биоэнергию, переработанную "очеловеченным" донором, значительно проще. Также есть и люди, которые пьют человеческую кровь, но это уже психические отклонения, болезнь.
Существуют, но не всем дано увидеть.
Почему бы им не существовать. Конечно.
Да существуют! Конечно пьющих кровь навряд ли, но кроме просто энергетических есть и те кто могут выпить энергию "до дна" так сказать из человека!
существуют, но только энергетические. их два вида: одни тянут энергию при помощи скандалов, а другие при помощи жалоб.
Существуют. Я верю в это по тому, что хочу верить, что кроме нас, людей живет и нечисть.
про настоящих с зубами не знаю! но вот эноргетические это точно и я один из них, поэтому всех кто мне дорог предупредил чтобы не провоцировали меня, а то так укушу мало не покажеться!!!!
нет