Мистика, эзотерика
Существуют ли вампиры?А бывают они добрыми?
Мне очень бы хотелось узнать существуют ли на самом деле вампиры.И бывают ли они добрыми?Такими которые не убивают людей и вместо человеческой крови пьют животную кровь.Пожалуйст ответьте,очень надо и очень хочется узнать.
Знал одну вомпиршу ...всю душу высосет если не остановишь
когда он поел он добреет
Ох как надоели эти вопросы про вампиров=)). Ладно, , я вампир, сознаюсь... добрый=)Пью томатный сок=) Я вегетарианец.
северные народы пьют животную кровь.
там кровь и сырое мясо это единственный источник витаминов и микроэлементов.
среди доля добрых людей, не меньше, чем доля добрых среди нас.
Смотря что понимать под словом "вампир") Есть сейчас довольно много людей, так или иначе зависящих от потребления крови, не обязательно человеческой.
А вообще, вам бы этот вопрос лучше задать"Обществу исследования вампиров", и попросить претендента на эту "роль" пройти тест Каплана)
ДЫ нет их добрых человек для них и пища и конкурент в одном лице! Имхо если бы они могли пить у животных кровь то токо ей бы и питались так как было бы проще, вообще добрый злой субъективное понятие, разве можно осуждать существо за то что оно кого то съело чтобы не умереть с голоду....
А что вы подразумеваете под словом вампир? Если бледную и холодную кожу человека любящего пить кровь и есть сырое мясо то я к примеру подхожу к этому типу. А если бесмертное существо то врядли такие существуют. Но даже если и есть такое чудо то думаю оно все таки доброе