Мистика, эзотерика
Возможно ли существуют энергитические вампиры которые питаются энергии другово человека см.внутри
Здравствуйте,возможно ли есть человек энергечический вампир он подсасывает вашу энергию , а вы потом ходите больной весь умирающий ,а этот тот самый человек здравствует и здоровый ,и так всегда он питает от кого то энергию .
обычно люди приходят со своими проблемами-сбросить негативчик.. успокоится.. и редко приходят поделиться своими успехами.. боятся сглаза и зависти (подсознательно защищают свое счастье) так что роль так называемой" жилетки"не очень полезна
Да, есть такие, кто то меньше, кто то больше. Деградирующие индивиды, которые выбирают пороки и материальные блага, часто могут отсасывать энергию от другого, т. к. выбирают тёмное, себе, корысть, нажива и т. д. тем самым они нарабатывают карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вампиры, это ещё полбеды, в наше время уже Сонные киллеры появились.
Да есть такие. Попробуйте мысленно произнести несколько раз
- Кто мою энергию без спроса берет пусть вернет. Она как яд не пойдет ему в прок.
Обычно сразу вампиру становится плохо а ваше самочувствие востановится

они всегда были как появился человек
Есть такие люди. Надо ограничивать общение с ними, а если это невозможно в силу обстоятельств, то надо ставить защиту каждый день утром и вечером. Представлять себя в воображении в зеркальном куполе с зеркалами снаружи. А также повышать свой потенциал духовный изучением новых знаний.
был такой - в кому впал)
То что вампиры энергетические есть то это уже давно доказано... И таких людей очень много.... И с ними тяжело... действительно становиться плохо... но мы пытаемся.... найти для этого любую другую причину....
Конечно есть и их много. Я сам часто страдал от их влияния, пока не научился сам вампирить энергию у окружающих. Человек человеку волк не только в реальном мире, но и на астральном плане тонких материй. Вампиром может оказаться коллега по работе, сосед, ваш друг, ваш родственник, которого неудобно послать по дальше. Никакая осторожность вас не спасёт и вы не заметите, как он пролезет под кожу и высосет жизнь. Тут одна защита - не проявлять участия к тем, кто своим нытьём вас заставляет сострадать и переживать. И плевать на тех, кто своими придирками вас заставляет чувствовать вину.
Конечно. Учителя в нашей школе .
Конечно. В этом мире нужно быть предельно осторожным.
тролли
Знаете, возможно и есть. Вот думаю, наверное мой начальник один из них... на собраниях вечно такой веселый, с улыбкой, а мы сотрудники сидим "убитые", сил никаких нет)))
Юлия ...
Золотые слова
никто у Вас энергию забрать не может - сами отдаете. когда злитесь на человека, думаете о нем, кричите на него, критикуете и т. п.