Существуют ...И на ответах и в жизни.. В инете это тролли.. .
Они Вас выводят на эмоции провокациями. .
Таких в игнор.. не вестись главное. .
А вот с вампирами в реале посложнее..)) )
Я такие экземлярчики иногда встречаю..)) )
Работа у меня такая.. )
Истребительница Вампиров-Баффи..) )
ОО кстати может ник сменить..)
Мистика, эзотерика
Чет меня на мистику потянуло... Энергитические вампиры. Верите в них? Быть может присутствуют на ответах?
ага
я например
в интернете тролль-"энергетик" - а в жизни кровосос))
я например
Все люди - энергетические вампиры и тырят энергию друг у друга почем зря как осознанно, так и несознательно.
Чтобы перестать быть вампиром надо долго учиться постоянно контролировать свою энергетику.
Так что, можно с уверенностью в 99% утверждать, что почти все люди вокруг Вас и Вы сами - -энергетические вампиры.
не меня не тянет. я в школе учился. в советской. хорошо учился. а у вас почему пробел в образовании?
Конечно верю)))
присутствуют конечно. чего же не подпитаться
Мы каждый день невольно, везде и всюду становимся ДОНОРАМИ таких вот ВАМПИРОВ !!!
мы все и вампиры и доноры в одно и тоже время...
есть тут такие!
Естественно! почитайте книгу "Кармическая медицина", советую, где четко и ясно расписано, где можно встретить вампира, его отличительные качества, чем повлиять на него и др.
Конечно,,.. я Верю....) Увлекаюсь.... мммм.... я б сказала... но мне за распространение информации будет крЫшкА....))) ""поверь.. они среди нас=))и не все пЛохие))