Мистика, эзотерика
Энергитические вампиры !
Как от них спасаться ?!Особенно на работе !Если с такими людьми волей-не волей приходится работать !И ни как не отвернешься !В глаза не смотреть, или как вообще....А то я как оказалось "донор" - уже почти всю кровь выпили....Хотя сама вроде защищаюсь от них и словами, и просто не смотрю в глаза, но не помогает, после общения с ними - как чашка разбитая....Спасибо !
Мы так устроены, что откликаемся даже на слабые электрические и магнитные поля. А что говорить в этом случае о влиянии на человеческий организм сильных излучений видео- и радио- техники? Техногенные излучения много сильнее: проникая в наш организм, они поначалу вызывают в нём различного рода нарушения, сбои, а потом – и заболевания.
Есть упражнение, разработанное биоэнерготерапевтами, способствует очищению организма. Его лучше проделывать в одиночестве. Стоя на месте, начинайте кружиться против часовой стрелки. При этом левую руку держите ладонью вниз, а правую – ладонью вверх. Представьте, что по правой руке в вас поступает энергия из космоса, а по левой – часть её уходит в землю. Постепенно ускоряйте и ускоряйте скорость вращения. Когда закружится голова, присядьте на корточки и вообразите, что в этот момент вы, как штопор, ввинтились в землю и… растворились в ней.
Это упражнение служит не только очищению организма, но и пополнению его энергетических запасов.
Вот еще парочка советов:
1. Hе раскрывайте свою энергетику "энергоподозрительным" людям. При общении с ними держите руки скрещенными на груди или соединенными в замок напротив солнечного сплетения. Ступни тоже желательно соединить. Тем самым вы "замкнете" свою энергетику и сделаете ее труднодоступной для посторонних.
2. Hеплохо помогает психологическая защита - мысленный барьер, которым вы окружаете себя. Метод довольно прост - при общении с партнером представьте себе, что вы накрыты большим стеклянным стаканом сиреневого оттенка. Причем стекло - как у зеркальных очков ("я тебя вижу - ты меня нет"). Если при этом у вас возникло психологическое ощущение отстраненности и даже несколько "напле вательского отношения", будьте спокойны - вы надежно защищены.
Вот еще парочка советов:
Жертвы не осознают что они жертвы иначе они и есть сублимирующие энергососы.. . )) (Чеснок то вешали на тельце?!)
А ты не общайся, если того не трубеют служебные обязанности молчи и занимайся своим делом, на провокации не поддавайся.
Не буду пересказывать чужие мысли, просто сами почитайте: Михаил Литвак "Психологичекий вампиризм", Есть в электронном виде. Надеюсь, даже уверена что поможет
говорят можно представить себя в коконе поленепробиваемом, с зеркалами, сама не пробовала,. они как то сами от меня уходят, может в моем спирте крови необнаружено))))
Я раньше часто попадала в "объятия" таких людей, но потом мне сказали что надо улыбаться, а лучше смеяться в лицо таким людям. для них это удар, и я таким образом научилась от них "защищаться".
ПОМОГАЕТ.
Попробуй улыбаться и удерживать себя в равновесии. Это трудно - с непривычки. Потом привыкаешь и становится легче.
Можешь мысленно огненный рубеж нарисовать - смотрит на тебя человек, а ты представляй, что между вами - огненные языки...
Хороший вопрос. У меня бабушка покойная была энерго. вампиром. Вся семья была донором. главное не смотреть в глаза.. Если человек сам осознает, что вампир он сам не смотрит в глаза.. Если нет возможности не смотреть ..перед приходом в помещение с э. вампиром правой рукой проведите крест на крест на лице. . мысленно постройте стену.. Зеркальце кладите в карман.. Я лично старалась не смотреть в глаза.. Помогало.... А если провоцируют на скандал не подавайтесь..
занимайтесь фитнесом, правильно питайтесь, не забывайте про поливитаминные комплексы, т. е. надо повысить иммунитет. И развейте немного такого вампирима в себе, понаглее себя ведите с окружающими, относитесь к всему с юмором. Вот.. . мне еще немного в похожей ситуации , ( один вампир был) помогло ношение пентарамммы на шее, тут прихологический фактор срабатывае- ты защищен
Просто не нужно тратить нервы во всех проявлениях - не поддаваться на провокации, не нервничать, не обращать внимание, в конечном итоге дать понять, что Вы не намерены поощрять подобный дискомфорт!
Чеснок и лук отпугивает не только энерг. вымпиров, ну и себе подобных. Лучьше всего не общаться с такими людми, поменять работу например.
Постарайся по возможности общаться с такими людьми как можно меньше. Не нервничай, а главное старайся не поддаваться на провокации!!!
Я конечно могу показаться несколько странным со своим ответом, но способов защиты от энергетического вамперизма есть крайне много и на всякий случай, чеснок тут не причём вовсе. Одним из самых простых способов защиты, не только от энерговамперизма, но и просто от отрицательной энергетики окружающегго мира являеться "колба". При выходе из дома постарайтесь представить себя в некой сфере, через которую не может пройти ни какая отрицательная энергия. Будь то просто вамперизм, зглаз или ещё что либо. Если вы ежедневно будете представлять себя в такой колбе, то вероятность энергоатак на вас минимальна. Другой способ относится к разряду заговоров. Если вы понимаете, что кто либо пытаеться вас вампирить, то глядя на этого человека или пердставляя его перед собой, достаточно произнести про себя всего одну строчку :"Твоё дело в твоём теле". Думайте как хотите, но это реально действует и помогает. Украшения и талисманы с зеркальным эффектом, тут уже упаминали, но это далеко не обязательно должен быть кулон. Это могут быть и серьги, кольца, браслеты, просто брошь в конце концов. Что касаеться упомянутых скрещеных рук, то можете спросить любого священика экзарцыста и он скажет, что скрещенные руки или ноги это бесов круг и не одобрит вашего движения. А вот скрещенные пальцы, уже давно и хорошо всем знакомы с детства. Да, это тоже своего рода защита, символезирующая распятие. Есть ещё очень многоо способов, но надеюсь Вам достаточно будет для начала и этих.
Не воспринимать близко к сердцу его слова и поступки, и важно не отвечать на провокации и колкости, это только подпитывает вампира Ведь Он только и ждет, когда вы ему ОТВЕТИТЕ, ЕМУ ТОЛЬКО ЭТО И НАДО!!!
Зеркало в виде кулона, отлично отбивает всякую дрянь.
Анастасия Смирнова
А его простите надо носить сверху на одежде, или под....
Мало ли как надо....Уточните плз !
А вообще идея интересная !
Мало ли как надо....Уточните плз !
А вообще идея интересная !
Игнорировать их и не думать об этом.
Говорят спасает от вампиров чеснок. Т. е. увеличте содержание чеснока в вашем рационе, пейте чесночный чай, суп с чесноком, картошку с мясом с чесноком.
странно когда такой вопрос задает сам же вампир ( может и думает что донор ))) откройся и тебе станет легче бегать будут от тебя))))
пить водку