Доброго времени. Недавно узнала что я энергетический вампир. Не было возможности задать много вопросов, женщина сказала что вампиры тоже нужны, как и волки - санитары леса. Но придя домой я прочитала что волки убивают больных и слабых!! Весь мой мир можно сказать рухнул.. Ведь смысл жизни для меня в том чтоб быть положительным человеком, менять все вокруг к лучшему!! :'( :'( :'( Я даже мясо уже 5 лет не ем частично из моральных соображений. А получается все наоборот!!! Растения у меня дохнут, животные болеют.. и будущий муж она сказала будет болеть из за этого..
В интернете инфы практически 0, только как защититься от энерго вампиров и как распознать.. А вопросов много.
Буду благодарна если кто нибудь поможет на них ответить не ради баллов и рейтинга..
1. Как это происходит, почему становятся вампирами? Карма, косяк родителей? (в моем случае с детского возраста)
2. Как часто происходят откачки (если не удается их почувствовать)?? Каждый день, несколько раз в день, при контакте, при мысли взгляде итд??? ( проанализировав, я поняла что вампирю когда пытаюсь навязать свою точку зрения, учить чему.. ссоры конфлиты бывают очень очень редко, может и вампирю я редко? но почему кот тогда болеет и цветы дохнут.. у меня теперь параноя, кажется что я при каждом зрительном контакте с прохожими даже вампирю) Частоту с которой это все произходит надо знать чтоб понять с какой частотой пополняться не от людей, и реально ли сделать такое замещение 100%ным.
3. Самое главное!! Как защитить окружающих от себя, если я не чувствую как это происходит (крайне крайне редко бывает ощущение что я подавляю собеседника)??
4. Как моего бедного коте защитить от меня?? Женщина сказала не люби его так сильно и не целуй.. Это что значит все кого я сильно люблю в данный момент от меня страдают?? :'( Но ведь я же люблю искренне, без просьб чего то в замен, без эгоизма.. Где же
справедливость, почему так все устроено.
5. Можно ли научиться откачивать только негатив? и что будет если питаться только негативом?? Что будет если научиться регулировать этот процесс и вообще не питаться?
6. Как все это происходит с энергетической точки зрения физическими глазами? (у меня хорошо развита визуализация, если б я знала как происходит этот процесс, от самого начала контакта с жертвой до конца, то смогла бы регулировать хоть немного)
7. Как часто такие вампиры встречаются? Может через одного и я зря заганяюсь, одним меньше одним больше..?
8. Почему вампиры вампирят? Что не так, плохо идет энергия из др источников?? Так если ее усилить почему нельзя поменяться? или это "болезнь"?
9. Может кто то книжечку дельную про это??
Заранее благодарю за ответы.
Мистика, эзотерика
Энергетические вампиры, как защитить окружающих.
прикрой вампира пирамидой или яйцом энергетическим

вампирят когда недостаток энергии. пробуй искать альтернативные источники. ездий в лес чаще на природу. гуляй в парке. медитации. купание шашлыки. и сознание перестроится начнет получать энергию от природных стихий а не от людей. закрываться в кокон только хуже будет. это порча. только перекроешь энергию себе...
Такое понятие люди определили, когда в 19 веке проводили электроэнергию это понятие новое, люди боялись электроэнергии то, что она может убить человека, пугали друг друга этим и воспользовались маги и колдуны.
Так, что не волнуйтесь и изучайте биологию, в ней имеются сведения о биомассе и биоэнергии человека, которая у всех ОДИНАКОВАЯ, из этого состоит человек, но в исключительных случаях, при болезни щитовидной железы человек начинает вырабатывать кинетическую энергию от неправильной работы внутренних органов человек бывает накапливает эту энергию но у него наоборот иссякают потом силы и ему необходимо лечение и наблюдение у эндокринолога.
Не верьте никому.
А, что касается бесов, так они присоединяются к человеку только по их грехам, то есть по желанию самого человека и у них очень много имен.
Не верьте никому.
Слишком утрированно, да и + паранойя.. да..))
Энергетический вампир - это пробитая энергетика, дыры во всех невидимых телах, и в большинстве случаев, хронические болезни физического тела. Отягощенная карма, совершенные преступления, за которые человек не понес наказания (не узнали или легко отделался). По любому какая-нибудь зависимость: наркотики, алкоголь, игровая и т. д. Каждый в жизни хоть раз ошибался, но если он из этого опыта не делает правильных выводов, если прется дальше по узкой дорожке, если "пофигу на все" - это тоже ведёт к отягощению кармы.
От Рода тоже многое зависит, ну там если были наркоманы, убийцы, самоубийцы - 80% того, что у ребенка тоже что-нибудь из этого проявится. Не обязательно, но гены и все такое.
Короче говоря, у человека НЕТ защиты, он не умеет проецировать положительную энергию, у него закрыты или перекрыты каналы и чакры, он не может нормально функционировать и собственно, жить. Он тупо существует (не-живет) за счёт жизненной энергии других. Поэтому он - вампир.
Нужно переосмыслить всю свою "жизнь", найти нормальные источники получения энергии: заняться йогой, путешествия, горы, водный туризм и т. д, каждому свое. Ну и лечиться соответственно. И не срываться на окружающих, сдерживать себя. Не мучить себя, если что-то не получается, потому что "так принято у нормальных". Это минимум.
Как по-мне, то каждого можно считать таковым. Ведь каждому человеку нужно обмениваться энергией. Но если Вы считаете, что приносите вред близким и родным, то просто перестаньте это делать.
обожди немного человек . от своих еще и не то узнаешь
Поля Поля, а откуда Вы узнали, что вампир?
Все мы для кого-то вампиры, а для кого-то доноры. Женщина априори донор для своего мужчины. Вам бы выбросить это всё из головы и заняться чем-нибудь позитивненьким)), полезным. Такими своими мыслями Вы себя загоните в депрессию. Пожалейте свой мозг)
А ты в каком классе?