Мистика, эзотерика

Моя бабушка очень сильный энергетический вампир, что делать?

Ситуация такова, что у меня сильное энергетическое поле и насколько мне известно, вампиры такое поле пробивают редко. Моя мама с бабушкой вампиры, но мать не может пробить это поле, а бабушка настолько сильная, что иногда до изнеможения и слёз доводит. Меня уже музыка еле спасает, раньше музыкой это так называемое поле восстанавливала, теперь нихрена. Только сохранение. Если бабушка перекричит музыку в наушниках, то пиши пропало, полдня восстанавливайся. Я только один гул услышу, то всё, капец будет. Что делать, народ?!
вырабатывать спокойствие.. когда она выступает, переключайте мозг на что-то другое.. это сложно, конечно.. но вампиры скандалят для того, чтобы вывести из равновесия.. тогда проще пробить.. а вообще, лучше с ними не жить..
Ольга Ионинская
Лучший ответ
ставнь для неё источником благости
Игнор, не отвечать, минимум разговоров, сделать дверь на замке в свою комнату, также поможет психолог.
Лина Вергун
Конечно же надо жить отдельно от них. У меня у самого такая проблема, бабка та еще гадина, вампирит нещадно и приехала жить к нам, т. к. угробила своего гражданского мужа (уже дважды вдова), мы поехали ее забирать и застали его родственников в ужасном состоянии, они уже с ней умом немного тронулись. В общем, доводит она сейчас и нас. Я уже открыто говорю, что высшие силы искушают меня и доводят до греха тем, ибо хочу ее убить. В феврале я ее выставлю, пусть едет в свою родную деревню под Курском - где родилась, туда и возвращаю.
Наталия Коберник А где жить то? У мамы только на еду денег хватает, а мне даже 14-ти нету
Валерия Яковлева а когда видтся раз в месяц и умудряетчя за 20 мин выжать все соки - это что? причем без скандала?
а ты без сожаления отдавай свою энергию.... вот и посмотришь - чем больше отдашь - тем больше получишь
Bekbolat & Aselyek <3
Наталия Коберник Ну уж нет, мне ещё надо капризы мамы выносить!
Бежааааать! Ну, либо кол осиновый бабуле забить в сердце ))
Dinara Nurlanova
Наталия Коберник А куда бежать то?! Деваться некуда, у мамы денег нету на квартиру, а мне ещё и 14-ти нету (((
понять и простить)))). Во первых следует убрать из головы все свои предположения о вампиризме и прочем. Смысл плохого самочувствия в подавлении твоей бабушкой твоих привычных циклов. она не вампир а мелкий тиран который тянет на себя внимание свое ))). Самый большой твой враг и твое уязвимое место это саморефлексия сосредоточение на себе на ощущении своей несчастности. вообще достаточно тяжело жить в таком месте но именнно это место может показать где в тебе есть слабости которые могут быть в последствии фатальны для тебя. утгораживатьсяпри помощи музык проблему не решает ))). следует стратегию выявить и выставить правильно приоритеты.
Natalia Mateush
Не грешить тайком, тогда вампир не будет поглощать вашу энергию вместе со страхом :)
Ольга Десяткина Хей БАБА Яга)))
Вы наверное ошибаетесь, если у бабушки нет энергии она не сможет сориться, она просто бы выдохлась . Сориться могут люди с сильной энергией. Людей с малой энергией нужно хвалить . А кто Вам сказал, что у Вас много энергии?
Наталья -> Если возможности позволяют, то у тебя должно быть своё личное пространство, т. е. комната, в которую никто не должен входить без твоего разрешения.
Требуй себе замок на дверь или сама поставь хотя бы щеколду изнутри.
*Так ты себя обезопасишь от вампиров :)
Бабушке просто скучно и она не понимает, что должна жить своей жизнью...
Потому что нельзя прожить жизнь, за другого человека...
И ещё.. Ни один человек, будь то маг, вампир, ведьма, колдун и пр. не сможет пробить твою ауру, если только ты сама в это веришь и по своей глупости позволяешь вредить своему здоровью...
Наталия Коберник Да блин, я это просто обнаружила. Поначалу я даже про всякие ауры и не знала.
По тебе очень энергетический психиатр плачет
Наталия Коберник Уже второй скептик за день, ну ёмаё -_-
Моя тоже! Выход Полный игнор на вызов))
Наталия Коберник Игнорь не игнорь, гул услышу и считай в угол завела
Чеснока наешься. Говорят помогает
Наталия Коберник ЭТО НЕНАСТОЯЩИЙ ВАМПИР, А ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ! АЛЁ!
К Психиатру сходите, ненормальные.
У вас в семье у всех с психикой в порядке?
Наталия Коберник У бабушки уже с мозгами ку-ку, у мамы и у меня всё норм, разве что характер сложный.
Заряди ее как батарейку, от 380.
мой совет.
Возьми маленькое зеркало в корман, а при приходе её, покажи зеркало поверь работает.