Мистика, эзотерика
я энергетический вампир, что делать? эта способность приносит какую либо пользу? или наоборот?
ну ...пользу можно найти всегда. можете, например, стягивать болезни с людей с той энергией, оставляя человеку чистую энергию :). а можете просто брать энергию от природы и потом её реализовывать в хорошее. а вообще энергетический вампиризм от людей - это плохо, это значит, что для Вас закрыта подпитка из космоса, значит что-то натворили в этой жизни не хорошее и противоречащее законам Вселенной, потому что другого не бывает. в противном случае - Вы всего лишь себе это придумали и вопрос в Вашей психологии и недостатке внимания от близких людей с детства.
Наоборот, растит пороки и душа деградирует.
Вам нужно: совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала. Праведная жизнь, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу, развитие таких качеств как: самокритичность, самоконтроль и самооценка, смирение и кротость, молитвы, медитации и чтение книг Секлитовой и Стрельниковой.
Вы спрашиваете, что делать? Готовиться к уходу, энергетические вампиры долго не живут, это ЯД для другого, даже родственника, только мать и дитя могут давать друг другу свою энергию без вреда, так что увы, но сочувствую вам, прощайте.
Вести здоровый образ жизни, регулярно заниматься спортом, еженедельно гулять на природе - у костра посидеть, рыбку половить, поплавать. Книжки ежедневно читать по 30-80 минут. Если всё это делать, то пройдёт.
Это синергетический мусор
Однажды ответ сам к вам прейдёт.
в тебе тысяча Я, тысяча характеров, реализуй из них наиболее халерный )