Мистика, эзотерика
что случается с энергетическими вампирами которые потеряли свою постоянную энергетическую жертву?
а вот еще 2 попутных вопроса: -по каким признакам убедиться что это именно энергетический вампир был (ну можно и в примере 1 вопроса)))))) -что такой потерявший вампир будет предпринимать дальше? а если вернуть жертву совсем не получается?
Либо поиск новой жертвы, либо смерть медленная, с поражением работоспособности мозга.
Человек который ругается, сквернословит, не сдержан, излишне вспыльчив. Человек который любит посмотреть или послушать как ругаются между собой люди. Старается столкнуть "лбами" людей, что бы они начали выяснять между собой отношения, сам при этом в конфликт не вступает, но подначивает одну из сторон конфликта. Что значит подначивает, думаю понятно.
Человек который категорически не хочет идти в Церковь и всегда находит аргументы туда не идти.
Человек который не любит бывать на солнце.
Человек тело которого не разу не видело загара.
Человек который не полезет в воду, не под каким предлогом. Категорически не приемлет не баню, не сауну, не просто ванную. Может на короткое время ополоснуться только под душем, при этом ссылается на здоровье, и в этом есть правда, ему действительно станет плохо.
Айнур Мурзабекова
Вы прям с точностью до деталей мою бабку описали. Даже тот факт, что она воду не любит.. Я никогда не видела как она умывается...
Жрут всех.
Могу добавить к сказанному (КОЛДУН..), что не любит ярких цветов одежды, это отвлекает их внимание от источника энергии.. . Будет искать новый источник..
Диана Ахмадеева
Да неужели? Не любят. Моя мама любит красный в одежде
У энергетических вампиров нет недостатка в жертвах... вампиром может быть с виду милая тетка, которая будет лебезить и льстить, но после общения с ней ужасно захочется принять душ, вымыться... кстати, вода и сон - хороший способ восстановления своей энергетики... А ещё вампирят те, кто постоянно ноет и жалуется на свою жизнь
Если после некоторого общения после этого человека вам плохо, но козалось бы нет причин,,,, Готовых отдать себя в жертву вампиру -очень много....
Да ничего, находим новою....
После общения с вампирами человек чувствует себя без сил, уставшим, с упавшим настроением. Вампир потерявший жертву ищет другую. Я кстати и не думала, что они такие разборчивые.
Неля Хисматова
Не обязательно. Очень часто и это происходит на подсознательном уровне, человек входит глубоко в общение с другим человеком, как бы начинает вникать в суть, сопереживать если хотите. В таких случаях человек устаёт именно от этого, а не потому что он стал жертвой вампира. И головные боли как с момента начала общения, так же и спустя время после такого общения у человека, не говорят о том, что человек столкнулся именно с вампиризмом. Это может быть более прозаически, к примеру не соответствие полярности биополей между людьми. нельзя и не правильно, всё сваливать в кучу и соотносить именно к вампиризму.
Ничего смертельного для него нет - временно пообщается с разными людьми, подергает общество, а потом обязательно выберет себе источник.
А таковых одна треть (еще одна треть доноры - им нужен вампир обязательно, а еще одна треть самодостаточных людей - им никто не нужен) . Вот и смотрите. Все более чем очевидно. Разве что в вампирах есть разница небольшая - кто-то предпочитает шумные и веселые общества и вечеринки, а кто-то непосредственный контакт.
Найдёт себе другую из оставшихся 7 с лишним миллиардов....
вы просто не встречали настоящего ВАМПИРА это человек который при своём намерение вас сожрать вас таки СОЖРЁТ ему не нужен контакт с вами он настолько силён что на расстоянии может медленно тянуть вашу энергетику
и ВАМПИРАМИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО -это энергоинвалиды нуждающиеся в подпитке если это так то скорее всего их РОД ЛИШИЛСЯ КОСМИЧЕСКОЙ ПОДПИТКИ ПОТОМУ ЧТО КТО ТО ИЗ РОДА ВМЕШАЛСЯ В замысел божий и не дал какому то человеку и возможно даже не одному выполнить своё кормическое предназначение а поскольку ЭНЕРГОСИСТЕМА РЕАГИРУЕТ НА ТАКОЕ ВМЕШАТЕЛЬЧТВО В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ОНА ЗАМЫКАЕТ КОНТУР ЧЕЛОВЕКА обрекая его на медленную гибель но к сожалению в это вмешались сотрудники КГБ СССР раздавая своим ЛИКВЕДАТОРАМ и энергоинвалидам ЛИНЗЫ АСТРАЛЬНО-ЭФИРНОГО зрения ИЛЛЮМИНАТЫ ОБЩАЮЩИЕСЯ МЫСЛЕННО ДУМАЮТ ЧТО МОГУТ ОБМАНУТЬ БОГА в чём сильно заблуждаются и страдают сами потому как закон ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БУМЕРАНГА никто не отменял (то что ты ЭКРАНИРУЕШ во внешний МИР получаеш обратно и сам)