Мистика, эзотерика

Ищу великого вампира, который обратит меня в вампира, потому что хочу быть бессмертным

ты меня нашел
Людмила Правда
Лучший ответ
Кристина Зотова мой вампирчик =*
ни най дёшь
Набери 03. Сообщи о своем желании. Бригада великих вампиров будет у тебя в течении двадцати минут.
Ольга Заец
Кристина Зотова Позвоню, и скажу мне Предводитель Команчей сказал... xD
вампиров не бывает, не верьте),,, хотя... съездите в Трансильванию и проверьте)
Мадина Мухамеджанова Устарело названице. Румыния правильнее будет. Кажется, я нашла старенького вампира.
Пиши в лс, надо будет укусить кое-что...
Виолетта !!!
Обращайтесь к Ранлу или, лучше, Вокиалу. Он и в лорд-вампира превратить может, а они бессмертнее.
Катя Каляева
иди сюда.. я тебя покусаюююю
Masha Shubert
Какой бред!!!!
Ирина Дедова
Кристина Зотова Куда уж мне до тебя чувствительной. ворожеи, осьминога, спрашивающего про Крым и так далее.
здеся есть упырь федя не известный и говненаая под ником огненная.. два упыря.. но они не обращают.. им мало самим.. а вот вами закусят с удовольствием.
Сколько не пей бессмертным не быть.
Ольга Sh
Когда станешь бессмертным, помни- нужно беречь свои яйца, на них Иван-царевич охотится.
Лаура Исенова
Я ничего не знаю о вампирах, сорри. Но по крайней мере честно в этом признался.
Садись на повозку до Солитьюда, иди строго на север до моря, иди вдоль воды на запад и в какое то время ты найдёшь там брошенную лодку с вёслами, садись в неё и плыви строго на север. Через некоторое время ты сквозь туман увидишь увидишь незыблемые башни замка Волкихар. Высадившись на берегу и подойдя к воротам скажи привратнику "я к Харкону".
Юлия Пунченко
Бессмертие в теле-биоскафандре хочешь? Тогда тебе не к вампирам, а к инопланетянам надо, у них технологии позволяющие сделать это, только не факт что кто то им нужен, что бы вот так вот устраивать аттракцион невиданной щедрости и даровать биоскафандры соответствующего уровня землянам .

Попробуй замутить секретную лабораторию, освой генное программирование, генную инжинерию, биомеханику и тогда сможешь взрастить себе в резервуаре, биоскафандр по собственным параметрам где не будет включаться механизм старения и где будут прочие фишки . Это технология которая не известна в полной мере землянам .