Мистика, эзотерика
вы хотите быть бессмертным
кажется.. . да...
Быть бессмертным в нашем мире, это значит большие проблемы себе нажить, впрочем как и смертным тоже. Попробую порассуждать, как быть с вашими родственниками, ведь многие начнут скоро стареть, а я понимаю так, быть бессмертным, значит оставаться вечно молодым, не так ли? Тогда какой смысл в бессмертии? Так вот, как вы будете все это воспринимать, если люди начнут умирать, все те, кого вы когда то любили, кто был вам так близок и дорог. А вы продолжаете жить, начиная каждый раз все заново? А как быть с документами, какая дата рождения будет стоять в вашем паспорте, скажем, лет так через 50 или 100? и кто в это поверит, что вы долгожитель. Значит надо научиться маскировать себя. А как? И наконец, человек просто устанет от одних и тех же впечатлений, ощущений и чувств. Он изживет себя внутренне, но станет ли он счастлив после этого? Другое дело, продлить молодость лет так на 100 еще можно, но умереть в любом случаи молодым, так я еще понимаю. Но жить вечно в одном и том же мире, если наша душа и так вечна, есть ли в этом смысл? Если честно - не знаю, подумать надо.
Нет... Это проклятие скорее было бы, .
Жить вечно в нашем е.. нутом мире
Скорее вечно молодой
Если вечно молодой, то да!
Мы уже все БЕССМЕРТНЫ, только этого не хотим понять. Процитирую восток. Нам кажется мы физические существа наделённые Божественным, нет мы и есть Божественные существа обременённые физическим существованием...