Мистика, эзотерика
Как можно стать бессмертным? Перечислите способы стать бессмертным
"... никогда не прекращающееся сознание есть истинное Бессмертие"
Есть только один способ - следовать Духу. Христиане называют его Святым Духом. Я не люблю этот термин.
Даже если Бог или Сатана захотят убить того, кто выполняет указания Духа не смогут.
Умиреть
Прочитай книгу - око возрождения. Там подробно об этом написано, рассказано. Лишь бы силы воли хватило, слишком много читать, немного непонятные вещи. Удачи!
тела уже 15 лет не гниют, не пожираются червями из-за химии. может это бессмертие?
В мире есть только один исторически подтвержденный факт того как человек достиг божественного состояния и стал бессмертным - этим человеком был Будда. Так что если есть желание стать бессмертным и достичь божественного состояния почитай учения Будды, и если будешь так же как и он следовать им, станешь бессмертным. В других учениях, таких как христианство, индуизм, ислам все строиться на бессмертии души, как истиной сущности человека. Так что выбери себе один из путей предлагаемых в каждой из религий и неукоснительно следуй ему и бессмертие тебе обеспечено.
Оставь что-либо после себя - чтобы это было нужно следующим поколениям. Неважно, что - музыкальные или литературные произведения, открытия.. . Потомки будут помнить тебя, а память - это и есть бессмертие))
это к гурченко
Есть один надёжный способ - живите праведно, у праведников чистая душа - бессмертна. А душа - это и есть Вы.
Твоя жизнь продолжается в детях, в детях детей и т. д. ПОВЫШАЙ ДЕМОГРАФИЮ - СТАНЬ БЕССМЕРТНЫМ!!!