В любом. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. Тут главное не думать, а действовать. Иначе вся жизнь пролетит.
И лучше всего начать с главного - с занятий !!!Дорогу осилит идущий.
Мистика, эзотерика
В каком возрасте легче всего стать бессмертным при помощи алхимических практик?
Никак, Высшие не позволят, т. к. человек часто выбирает не те пути, которые ведут к деградации души, да и физическая оболочка на данный момент на это неспособна.
есть такая книга "Омоложение организма при помощи ананизма"
В зрелом)
Если по системам даосов, то лучше до 40
историю вечного жыда агасфера изучи. тот тоже сдохнуть теперь не может)))
скажу так, мышление определяет каким быть телу, тоесть, мир цельный, если мы что то отвергаем в мире, мы отвергаем какую то частицу в себе, живя по своим законам (принцыпам) которые нам дали в детстве, те которые мы наработали ...у нас соответственно и в физтеле будет что то менятся по нашим законам... .
так что в принципе возраст неглавное.. .
алхимические практики - это по сути бред.... хотя конешно, можно наверное практичиски жить вечно, если денег милиарды, будут проводить операции по замене износившихся органов, ну и то у нас медицина нетакая уж и развита....
Легче всего до 72 лет, при наличии мозгов и Великого Учителя-Духа.
После смерти.
а разве не интересно поменять тело после смерти?
В младенчестве
Лучше вообще этого не делать! !
Челочек не должен жить вечно!!