Мистика, эзотерика

чего боятся энергитические вампиры

Роза Саркиси
Стрррррашного суда, им на этом мероприятии выпишут рецепт
на воплощение комарами )))
Мария Зарубина
Лучший ответ
что наступит день когда никто с ними ни поделится
Энергетического кризиса.
Ирина Вильмс
Голода.
Они такими вещами не заморачиваются, им главное пожрать.
Марина """
Равнодушного отношения к ним, то есть Игнорирования.
Мария Ониценко
булавки на ширину ладони от пупка приколотою к трусам (головкой вниз).
Молчания. Энергия теряется во время ссоры или спора.
так это тебя надо спросить.. чего ты боишься?
Диля Касимова
пригодится.
Анна Горелкина
Техникой "черной руки", позволяющей напрямую пить чужую жизненную силу на всём земном шаре владеют считанные единицы и они ее не применяют - им это просто не за чем.... то, что обычно называю "энергетическим вампиризмом" - несколько другое. человек провоцирует вас на выброс отрицательных эмоций, и ими подпитывается. заметьте - выброс эмоций вы делаете САМИ ))) добровольно, можно сказать.
бороться с такими людьми можно несколькими способами, например:
1 оставаться в равновесии - вы знаете, что и для чего он (она, оно) это делает - так не поддавайтесь "кто предупреждён тот вооружён"
2. пошлите любовь этому человеку как это делать - объяснять слишком долго - прочтите "Посланник" Клауса Джоэла,
http://www.koob.ru/joehle/ - скачать можно отсюда
по своему опыту могу сказать - результаты потрясающие, такие люди привыкли "питаться" грубыми вибрациями
гнева, раздражения, обиды.... и когда вы на них начинаете выливать любовь -их натурально крючит и тошнит.... не переваривают они более тонкие энергии.... потом десятой дорогой вас обходить будут. главное - в этот момент искренне любить этого человека
3. исключить этого человека из круга общения (не всегда возможно, зато 100% эффективно)
Роза Саркиси смертный ты глуп как нитья
я перестала общаться с таким - когда приходит-просто молчу-и он уходит-а раньше мог до ночи нервы мотать
Айнат Калиева
Они бояться потерять связь со своей жертвой...
Марина Кузина
Они ничего не боятся. Их вообще нет. Есть докучливые люди, которые решают свои внутренние проблемы с помощью другого человека - выговориться, выплакаться ему, пожаловаться на никчёмную жизнь, или накричать на него, самоутвердиться, сорвать злость. Саму же жертву снедают внутренние противоречия - то ли он не может послать его на три буквы, потому что воспитан, то ли не может противостоять. Отсюда и усталость берётся.
Тех, кто в них не верит.
Olga Zoabi
энергетических колов
крови
Пренибрежение
Shirin Moldajieva