Мистика, эзотерика

Не секрет, что энергетических вампиров не любят, обходят стороной и боятся, а...

КОГО БОЯТСЯ и обходят стороной сами ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ???
Кристинка Р.
Людей с защитной оболочкой или сильной отталкивающей аурой, с которых практически невозможно поживиться энергетикой или "поставить присоску". Вампиры чувствительны в этом плане и переключают свое внимание на незащищенных, коих еще великое множество.
Марина Тарасова
Лучший ответ
Охотников на вампиров, те их просто чикают....
Наташа Зверева
Охотников! :) Да что к бедолагам цепляются? Природа всё продумала. Есть для них специальные доноры - это люди, у которых такой уровень энергии и они её в агрессию превращают.
таких же вампиров, и людей пышущих любовью.. .
:-)
Им действительно плохо когда на их удочку никто не попался.
Ни подоить ни обобрать (энергию).
Доноров с грязной энергетикой, коих 99%
Юлия Кучумова
я не знаю как себя описать в эт случае... я их пробиваю-подавляю...
Друг друга) ) А то оказия произойти может...
Они сами незнают кого обхадить стороной.
Свет Небес
Того кто защищен энергетически, у того чем иммунитет высок. Им просто не по зубам такие.
Aigera Isaeva
Энергетическими вампирами называют людей, которые вольно или невольно, осознанно или бессознательно подпитываются энергией других людей. Очень часто вампирами становятся тяжело или неизлечимо больные люди, а также дети, обделенные родительской любовью: не имея других возможностей, иного опыта, они постепенно привыкают добывать необходимые им жизненные силы "штурмом". Некоторые настолько преуспевают в этом, что начинают делать это сознательно. Впрочем, сознательные вампиры встречаются достаточно редко. Гораздо чаше приходится сталкиваться с неосознанным энергетическим вампиризмом (можно назвать его бытовым паразитизмом) . Таким образом энергетические вампиры никого не боятся, а лишь избегают себе подобных и людей от которых нельзя получить энергитическую подпитку
Аiko Оска
Согласен, вот только одних боятся, а других презирают, оказывается они тоже разные
скрещиваю руки, и тупо улыбаюсь - очень действует
Sveat Vaskovskaia
соглашусь с львом, мой знак солнце, энергия другая им не нужная они шарахаются от меня как от креста в кино)