Мистика, эзотерика

Вы боитесь энергетических вампиров? Не те кто неосознанно вампирят, а кто осознают все и всё равно энергию чужую забирают?

Читала что есть какие то техники разные и рядом стоящий человек может просто выачать себе мою энергию
Бывает осознанно, а бывает что и нет.

Методы защиты:

1. Не реагировать бурно на их выпады, если есть возможность - полный игнор.

2. Голос спокойный, монотонный должен быть при общении с ними, если без общения никак.

3. Руку положить в карман или убрать с поля видимости, сжать кулак, сделать "фигу" и не разжимать её до конца общения с энерговампиром.

4. Ноги держать скрещенными во время общения: нога на ногу или просто стопа за стопу.

5. Представить, что между Вами и эти человеком толстая стена, как пуленепробиваемая или ров, в котором пламя огня.

6. После общения с энерговампиром поможет горячий сладкий крепкий чай и отдых.
Татьяна Шабалина
Лучший ответ
нет я знаю чем они опасны и нейтрализую их
вранье все это не бывает такого .. фантастика
Людмила Миллер
Татьяна Чатурова Да-да, канешн)))))
еще нагенерируешь
Marina Ten
Если ты ее не отдаешь, то они не могут забрать ее. Есть так же те которые не осознают что ее можно не отдавать вот и все. Ищите теперь технику как не отдавать)
Нет, я ими питаюсь.
Ел
Елена
Не хотите, не отдавайте, только с вашего позволения, иначе никак.
А чего их то бояться что от первых что от вторых легко отбиться правда с последствием для них
Нет смысла бояться. Надо научиться защищаться от несанкционированных лично тобой оттоков/отборов энергии. Всё равно достаточно неосознанных энерговампиров и такая защита лишней не будет.
Есть такие. Нет не боюсь.
Страх убивает человека ещё до смерти . Не бойся а ищи спасение .
Это тех, которые в третий глаз смотрят? Да чего шизофреников бояться?
Нет, это бред, не верю в это. Когда не веришь во вмякую чепуху, то она и не случается
Не существует энергетических вампиров. Вы задрали называть паразитирование - вампиризмом. Не оскорбляйте вампиров, если они остались ещё на земле.
А паразитирования я не боюсь. Это же мелкое воздействие, и блокировать его просто + это моя энергия и если её возьмут без спроса - значит согласились с лицензионным соглашением. А оно у меня ой какое невыгодное, если я не сам разрешил))))
А зачем нас бояться? Много не заберем)))
Лично я на диете.
Пока не сорвалась.