Мистика, эзотерика

Имеет ли право энергетический вампир забирать у всё и вся энергию?

Saniya Kushkinbaeva
Имеет. Жизнь на уровне духовном не регламентирована законами. Кто имеет силу, тот и прав.
Елена Горбунова
Лучший ответ
Saniya Kushkinbaeva согласна
они стонут и кричат всю не всю но гребут пока не насытятся
Н|
Наsтюшко.о |
Права имеются только в нижайших мирах подобных физическому, выше уже идут Законы Мироздания и энерговампир будет забирать энергию только у таких же или ниже слабых индивидов. Кто же идёт к Богу и выше по энергопотенциалу, их невозможно подцепить, т. к. глупый мудрого не сможет задеть своими проблемами, вопросами, ситуациями. Всё это легко как по мне просчитывается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сложно это будет. Фильтр надо ставить будет. Платить за издержки.
Н А Т А Л Ь Я
дело в том что поскольку у нехго более высокий эн потенциаль чем у смертнохго то даже находясь просто рядом с ним .. не делая своей волей никаких движенний он будет точнее система его тел уже сама будет запитываться не важно куда кто смотрит и что делает . а право сильнохго ...не записано в среди прочих прав
***dik@ ***
Saniya Kushkinbaeva чем он отличается от обычных людей, когда среди них?
почему тогда те, кто сильны энергетически наоборот отдаю свою энергию присутствующим? например, мастера цигун и некоторые другие отдают и в их присутствии повышается энергетический уровень у тех. кто рядом?
Saniya Kushkinbaeva почему тогда те, кто сильны энергетически наоборот отдаю свою энергию присутствующим?
без разрешения ...нет
Ирина Матвеева
Saniya Kushkinbaeva что является разрешением? какие слова, жесты?
Не будет вампиров, доноры лопнут от энергии. Не будет доноров вампиры подбирают друг друга...
Пусть подавиться )))
[ Nastya ]
имеет. кто ж ему запретит?
в сказках свои законы
Пока брюхо не наполнится)))
А так энергии у человека в резервах очень много, к счастью она не человеком контролируется..
Да и не получится высосать всю энергию, на определенном уровне, если переборщить с напором, человек перестает энергетически реагировать, и перестаёт реагировать на провакации, хотя бы на время...
В долг берёт)
Никошда не смотрите ему в глаза и старайтесь уйти отразговора, тогда он не сможет у Вас взять подпитку
Елена Корбут Увы, не всегда получается уйти от разговора. Как быть в таком случае?
Saniya Kushkinbaeva это о психопатах. а речь о другом
Да