Мистика, эзотерика
А Вы верите в потусторонних существ?Ну там в вампиров, в оборотней, в ведьм и прочих?В кого верите?А в кого точно нет?
Можете предлагать свои варианты.Не только вампиры, оборотни и ведьмы, но и ещё кто-нибудь.Может Вы в кого то другого верите?В кого Вы точно верите?Ну вот точно уверены в том, что это существо бывает.А в кого точно Не верите?Ну вот точно уверен в том, что кто то может и бывает, но это точно нет.Лично я верю во всех.А Вы?Не чего личного, мне просто интересно.
Признаюсь честно, верю во всё, что вы перечислили. Долгое время наука с лёгкостью отмахивалась от этих фактов, объясняя их невежеством людей, их безграмотностью, религиозностью. мнительностью и чрезмерной фантазией. Этого не может быть, потому что этого не может быть, примерно такое было объяснение В последнее время наука всё таки приступила к изучению этих явлений. И первые же результаты ошеломили, заставили призадуматься и пересмотреть всю прежнюю теорию нашего миропонимания.
Екатерина Тарасова
Согласна.Люди не должны быть фомой неверующей.Надо верить во всё и во всех.А учёные лишь умные в науках, но им не по силам понять непознанные нам мира.
Во что поверишь, то и получишь ...
Екатерина Тарасова
Надеюсь
Верю только в тебя.
Ведьмы-то по СЮ сторону живут.
А остальное - открываем Ледбитера "Астральный план" и получаем знания
Ищи ЗНАНИЯ, девочка
Есть только люди и звери - видимый мир. остального ничего нет. А если и есть, то оно с нами не пересекается.
В вампиров и оборотней -вряд ли.
А вот в существование некоей неизвестной людям силы - может быть.
Все возможно в этом невозможном мире))
Эгрегеры или существа из паралельных миров действительно посещают нашу землю, через кастовые разломы и аномальные зоны!
Екатерина Тарасова
Я хочу с ними встретиться.
Я раньше не верила, но когда увидела своими глазами поверила что тот мир существует.
Екатерина Тарасова
Пожалуйста скажите кого Вы видели?Я верю Вам, но мне интересно кого, Вы можете мне рассказать.Я поверю, я отношусь серьёзно к таким вещам.
Екатерина Тарасова
Что бы Вы не сказали я Не засмею Вас.
Астафьева Жанна
Я общалась со своей подругой Ляззат мы были близки по дружескому отношению. Мы были подруги, дружили давно я знала всю её семью папу маму . И когда у неё начала жизнь рушиться отец запил мать работала очень много на 2 х работах, было очень тяжело стало жить семье. Потом отец загулял ушел к другой там создал семью и стал жить своей жизнью. Мама её умирает от болезни от рака. Прошло время моя подруга выходит замуж но не удачно, потом её мужа поймают за воровство и она остаётся одна с ребёнком. Она начинает жить своей жизнью, она меня как то попросила остаться с её ребёнком до 12 часов ночи посидеть . Я соглашаюсь сижу 2 часа потом 3 часа ребёнка укачала в коляске ребёнок уснул. А я сама стала читать книгу, и вдруг голову поднимаю чтоб посмотреть на коляску убедиться что ребёнок спит смотрю стоит человек в образе и стоит возле коляски и смотрит, но прозрачный и постепенно начала испоряться в никуда. Думаю что это была ее мама. Я тогда ни курила ни пила.
Астафьева Жанна
Спасибо что верите, я раньше тоже не верила но когда увидев всё это своими глазами тогда начинаеш задумываться что кроме нас тоже кто то существует. Если вы уже сейчас интересуетесь то значит вы чувствительна к мистическому не обьяснимому , и настанет день что и вы можете столкнуться с чем то. Например мы с сестрой в двоём видели домового он мимо нас пробежал белый маленький. Мы в двоём сидели на диване в зале, но нам хорошо был виден проход коридора через этот проход находится дальше кухня, и вдруг на кухне что то упало с грохотом это было ясно слышно ,мы посмотрели в сторону коридора и он пробежал по коридору куда то наверно ванную. Я спросила ты видела что он пробежал она говорит видела. На кухне тогда упала тарелка с хлебом на пол. Потом видела тень при лунном свете из зеркало, шар в комнате но это дух. Я человек с здравым смыслом стараюсь не бояться всего этого. Когда ложитесь спать прочитайте молитву Отче наш чтоб вас никто не беспокоил. Молитва помогает.
Я уважаю мнение каждого, кто откликнулся, на данный вопрос, верить не верить, дело каждого, лично я отношусь, к консерваторам материалистам, если хотите. Верю в реальные события, но к сожалению, все факты, с которыми приходилось встречаться, на проверку оказывались, объяснимыми. К примеру, моя супруга сказала что у нас дома завёлся Барабашка, при выключении света в спальне, слышилось, некоторое шевеление на шкафу, на первый взгляд всё реально, но оказалось дело в люстре, лампа нагревала металлическую поверхность светильника, она слегка деформировалась, а после выключения, остывая восстанавливала свою форму с металлическим звуком, плюс акустический эффект переносил звук в район шкафа. Вот так мы обнаружили своего Барабашку. Думаю всё остальное можно объяснить. Если это нельзя объяснить,... значит это кому то нужно.. . Всё, что нас окружает, поддаётся объяснению, только надо захотеть это объяснить. Уверен, 99,99% фактов присутствия потустороннего мира - вымысел. Чудес на свете не бывает, есть только одно чудо на земле - человек.
точно верю в домовых, берегинь, лесавок, водяных. овинные есть, но мало осталось. а полевую нежить вообще перевели ((