Мистика, эзотерика

А Вы верите в потустороннюю жизнь?

А Вы верите в потустороннюю жизнь? чем дольше живу-тем больше убеждаюсь, что ее нет... есть гибель физического тела.... и в? чем дольше живу-тем больше убеждаюсь, что ее нет... есть гибель физического тела.... и все... Мамы нет почти 2 года, а я ее видела просто во сне-как в сказке.... я думаю о ней каждый день, не то слово каждый день-все время.... многие вещи напоминают о ней, которые я сохранила... Ну не может так быть, чтобы при существовании какой либо формы "жизни" в том мире-"человек" или душа не объявил о себе....
Jana Grustane
Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что она есть ,,,но, ведь, она -потусторонняя и её никак нельзя, невозможно "привязывать " к этой жизни, это как сон и явь, как мечты и действительность ,,,во сне . в мечтах и т п, мы совсем другие и с нами могут происходить невероятные вещи ,,,а в той ,"потусторонней " жизни всё ещё более невероятно,, , а мама ,,,видимо, мама "не может " или "не хочет" ,или "не должна" пока, хоть как-то заявить о себе,,,, моя мама, на 3-й день после смерти, приснилась мне и сказала совершенно непонятную фразу, о которой я вскоре забыла, а через несколько лет -вспомнила, потому что эта её фраза обрела смысл, здесь, в этой реальности и это не выдумка, это 100% факт,,,
Татьяна Сидякова
Лучший ответ
Да, т. к. познал на основе великолепной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
A=
Aigerimka =))
Ну допустим если ВАМ не объявила, это не значит, что не объявила другим... зайдите на сайт или в блог семьи Свитневых... они уже четвертый год общаются со своим погибшим сыном....
поле ее разложится окончательно лет через 5 иль 7 знаю потому что тоже прошел через смерть мамы
Иногда просто догадываюсь по каким то своим снам которые имеют свойства сбываться. В тех снах меня направляют те люди, которые умерли но остались в моей душе.
Kateno4Ek ***
Ты не можешь быть ни в чем убежденным, потому, что пока находишься по эту сторону жизни, вся твоя убежденность не более, чем смехотворная иллюзия.
да
Я знаю о духовном мире.