Мистика, эзотерика
Здравствуйте. Вот многие не верят в потусторонний мир. Люди делятся на скептиков и тех, кто признает...
Что нас окружает что-то необычное. А я вот верю, скажу больше, вижу необычные вещи, большинство снов-вещие. Умею по снам предсказать что кто то из моих знакомых умрёт. И находится в квартире с "кем то" ещё не особо приятно.. Мне 21 год, уже далеко не глупая школьница. Но нет у нас людей настоящих кто бы помог развить этот дар. Да и не знаю, хорошо ли это или проклятие...
Проклятье. У меня была подруга тоже сны вещие видит и все такое. Видит то что другие не видит. И бесов видит.
Я тоже всяким занималась. Но это все бесовщина.
Иди в церковь и расскажи священнику. Исповедуйся. На исповеди скажи что видишь вещие сны и духов. Не вздумай общаться с духами. Ко мне приходили бесы под видом людей.
Не вздумай развивать.
В Библии магия запрещена.
Я развивала чуть до суициду не дошло. В последний момент пошла в церковь там помогли. Молись каждый день. Псалом 90 от нечисти. Радуйся Дева Мария Господь с тобой.
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
Не вздумай развивать.
В Библии магия запрещена.
Регина Сахипгараева
Очень интересно. Да, я тоже слышала что это всё не есть хорошо.. Спасибо за Ваш опыт.
Madam .
Видимо хомяк жрущий неправильный источник, бесовский нашел, по нему и учился и практиковал , поэтому и приключилась с ним беда...я уже более 30 с лишним лет изучаю эзотерику, и пока никакие бесы и пр.твари мне не являлись...
Отсутствует вопрос.
Ну веришь - и верь на здоровье.
Такие способности развиваются самостоятельно, разве, что под наблюдением Небесного Учителя, думаю если вы действительно чем то обладаете, то уже он обратил на вас внимание. Купите любое кольцо или перстень и, мысленно обратитесь к Наставнику, попросите благословения. Через материальный предмет, желательно серебряный, легко проходит ток общения и обучения. Кольца явлены как своеобразная антенна духа, соединяющая обучающего и обучаемого.
нет человек люди твои не делятся просто исполнены невежэства
Прими как это просто есть
Развить дар? Время само научит
Ещё бы душа уходит из тела как раз тогда когда ей предписано по программе судьбы в которую она поверила. Это можно предсказать если подключиться к эгрегору. Всё остальное воображение ваше. Но и всегда будут люди вне эгрегора а значит их жизнь предсказать невозможно, ох как неприятно новая подпитка для паразитов внутри которые сами же в себе создали поверив в то что это некие мистические силы во вне.
Не существует даров, существует опыт души с которым она пришла в этот мир. Многим душам в этом мире еще расти и расти до соприкосновения с духовным, а не только материальным.
Нэля Волкова
ты не знашь ничего человек
Надо записывать сны, анализировать. Стараться понять что означает какой-то образ. Это один из видов ясновидения, но развить сложно, потому что всё это очень тонкое и хрупкое и если если посильнее надавить, то можно сломать. Старайтесь усилить видение, развернуть, ещё раз - осторожно, без напряжения.
...время воин, катастроф
я читал по картам снов
и на грязных площадях
я вызвал к толпе...
я читал по картам снов
и на грязных площадях
я вызвал к толпе...
они боятся это признать и боятся этого знания.
Можешь и про меня что то сказать Колпино пр Ленина 13. Мне 29 лет,зовут Иван.
Регина Сахипгараева
Увы, такое не под силу. Но вам не советую про себя узнавать, есть вероятность что огорчитесь. И ни в коем случае не обращайтсь к тем, кто берёт деньги. Мне пока не встречались бесплатные знающие люди. Одни мошенники..