Мистика, эзотерика

А вы верите в потусторонний мир? Я вот щас чуть не поверил.

Лег спать уснул, вижу как будто уезжаю из какого то неприятного места где я очень долго как будто был, точнее уелетаю, вижу внизу леса, сам как будто в каком то автобусе, но кругом тьма как в ночном лесу и в автобусе и внизу, практически силуэты вижу. Потом на вокзале или перроне оказываюсь там тоже очень темно, рядом стоит человек вижу только силуэт, вижу как выезжает поезд я иду к перону там много людей все в черном, тоже силуэты только видно, не лиц ничего больше не видно, в поезде еду, кругом одни силуэты все молчат, звуков нет, потом снова оказываюсь в каком то автобусе, все так же темно, стою у передней двери, а у задней какие то 3 человека, и больше никого, почему то думаю кондукторы, на меня косятся и что то говорят. Выхожу из автобуса, вижу перевернутый автомобиль и чувствую что в нем кто то есть ему нужна помощь но прохожу мимо как будто против воли. Дальше уже оказываюсь в своей кровати, вижу комнату думаю что проснулся почти, но чувствую как будто рядом кто то лежит только очень худой, ну думаю глюк, потом он начинает двигаться немного, у меня уже паника почти, потом вижу тонкую мохнатую руку перед лицом, чоже силуэт как будто изза спины откуда то она. В общем проснулся до конца еле еле было сложно, но понял что когда проснулся и все исчезло глаза у меня были открыты. Можно ли видеть сон с открытыми глазами? Понимаю конечно сейчас что кошмар, но все равно как то стремно, я же на яву это видел!
Все зависит от глубины сна и фазы. А то что открытые, просто глаза то открыли, а осознание всего пришло позже, и так показалось. При сонном параличе вообще ужастики снятся..
Галина Полякова
Лучший ответ
Нет.
Марина Фриц
не верю
Карина Епенина
Осознанные сновидения еще никто не отменял, их отличить от реальности сразу не получится. А при ложных пробуждениях нередко вываливаешься в астрал, там начинается жесть еще более реальная
я. верую в то. что вижу.
зачем верить?.. я про него многое знаю.. но он только не в том вашем бараньем понимании..
Да, сновидцы часто глаза открывают. Это же как галлюцинация в мозге.
Лень писать сейчас. Я к умершим тоже через жд вокзал пыталась попасть.))
Существует наш мир, мир Бога и мир падших духов. И в Библии об этом говорится тоже. А Вы видели просто страшный сон. Попробуйте проанализировать, то что Вы делали до того как приснился такой сон...
Да, потусторонние миры существуют. А у Вас возможно был сонный паралич
Да, еще одно подтверждение того что врата открываются. В этом году было сразу три очень заметных знака, и еще несколько которые чтобы заметить нужно приглядеться. Но у тебя это больше выглядит как просто сон, точнее только конец может быть реальным, но скорее всего глюк, но я таких глюков никогда ни у кого не видел.
У меня на днях тоже кое что было, подробно рассказывать не буду, но если вкратце, я слышал какой-то мир, я продолжал слушать дальше так как было интересно что это за звуки, это была какая-то речь, но это говорил не человек, потом резко в голове очень мощное ощущение, и я своей волей перестал слушать это, и я сразу же понял что я сейчас чуть с ума не сошел слушая это, еще бы мгновенье и все. Потом через короткое время мне сразу пришла в голову идея о порталах, я тут же стал активно размышлять и разработал схему которая на 99.99% рабочая. При этом я еще даже не прикладывался спать, так что это был не сон. И на неделях до этого тоже происходила всякая чертовщина, два раза, один раз я вообще не помню что было, но хорошо запомнил что был последний знак на небе. Во второй раз, я просыпаюсь и ощущение как будто не я собой управляю, а что-то в моей голове управляет мной... Ну если вы понимаете о чем я.
Юлия Тоширова
это сонный паралич. у меня было такое