Мистика, эзотерика
Если вы увидите что то сверхестественное, поверите в существование бога, потустороннего мира и т. д.?
Да, поверю.. . Но на следующий день сумею себе доказать, что это было лишь случайным совпадением.
Типа летающей тарелки? Сразу упаду на колени и буду лбом в землю стучать.
вопрос, канешн, сформулирован тупо, но мне для этого не надо ничего видеть...)
Полина Манина
канешн
время покажет кто где окажется)
если что -то происходит, то "естественно" - вне зависимости от того, что я вижу или считаю
Некоторые из них видят потусторонний мир, а некоторым чудеса просто не показывают. Некоторые видят Солнце и думают, что для его создания не нужен разум, некоторые верят в других богов, некоторые не представляют себе, что Бог может быть гуманным. В общем, конфессий атеизма много, только они никак не названы .
Виктор вы хотя бы проходили внешнее смерть
Полина Манина
внешнее смерть?
Нет, я просто постараюсь вернуться в трезвое состояние
при должном количестве этого - поверят в то, что видят. или спятят. при меньшем количестве - найдут любое другое объяснение или будут тупо игнорировать
почитайте кастанеду и мантек чиа
когда то мне казался сверхестественным удар током от расчестки. Вник, изучил всё стало ясно. Бог? Какой бог?
Да нет, я уже в психушке буду
Человечество очень плохо знает этот мир, чтобы иметь право делить явления на естественные и сверхъестесвенные. Если что-то в этом мире происходит, значит оно не выходит за границы этого мира, иначе это явление просто бы не могло быть.
Да, мне приходилось, и не раз, становиться свидетелем, очевидцем разных чудес, необычных явлений. Но только не обычных! Раньше я, как и многие сейчас, говорила - вот это явление, оно не естественное. Позже поняла, что не не естественного. Люди взяли на себя непомерно большую ответственность мерила естественного и сверхъестесвенного.
Да. И верю. И люблю. И надеюсь.
Хаха, аналогично.. . Прямая дорога в дурку...