Мистика, эзотерика

Вы верите в "волшебную" силу ведуний, ведьм и прочей нечести? Обоснование ответа приветствуется)

Херота это все. Закидать их камнями.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Светлана Нискоромная и на кол посадить
Ну не стоит отрицать очевидного, что имеет место быть... В основе всех магических действий духовная энергия . Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют. Необходимо развивать свои силы и овладевать ими, но не для магии, а для их естественного использования во благо себе и другим.
Всё в этом мире взаимосвязано, и вопрос лишь только в степени воздействия.
Я это знаю. Просто они используют свои способности и получают то о чем постулируют. ( Постулировать - принимать решение, которое сбывается).
Kristina Makareykina
Ляззат Кожахметова а посредством чего они это делают? Орган там какой или как?
это дилетанты
А зачем же ведьмы и ведуньи? Им же платить надо! Купите лучше пустое ведро или чёрную кошку, ведь они же управляют судьбами людей а не Бог. А ведуньи всего лишь пердуньи. // Около нашего подъезда сегодня появилось ведро. Случайно не оно вами управляет? ! //Таков мой ответ
Не считаю ведьм, колдунов и прочих представителей "неестественных" способностей нечистью. Если нам (основному большинству) многое неизвестно - это ещё не значит, что все компетентные в граммотном использовании законов природы нечистивы. Среди них, как и среди всех остальных среднестатистических людей, есть излюки, и добряки. Вопрос выбора.
Лариса Лариса
верю! они пользуються не своей силой- а дьявольской! и даже если у гадалки чтото не получилось- всё равно она на вас беса наведёт, и хорошо от этого точно не будет
верю, но они очень редко встречаются
Раньше верила, сейчас-нет.
К)
Катюша ))))
Верю. И мне помощь их сейчас нужна.... эх, партизаны, не хотят отвечать))
верю ...пауза ...неочень