Мистика, эзотерика
Кто верит в духов,призраков и во всякую другую нечесть....приведите примеры из жизни!!!
Итак хочу услышать ваши истории о неизведанном страшном но только о том что случилось с вами...
было дело сама столкнулась, свидетелей несколько человек, тек кто был со мной реально видели и те верят, когда попробоала рассказать одному журналисту он посчитал меня сумасшедшей. Ситуацию вытянули 2 экстрасенса и я сама . Я тоже многое знаю и умею. Мать моя знает и умеет, но реально в ситуации не помогла и все удивлялась мне "Как ты не боишься", но она тоже свидетель и видела.... История длинная и здесь ей не место
Мне было 28 лет и у меня умерла моя дорогая бабушка, я сильно переживала и скучала и она стала приходить ночью ко мне, как наяву и не знаю это был сон или дремота, она многое мне рассказала и где что лежит и что мне делать дальше, но мотом батюшка сказал отпустить ее и попытаться успокоится и я так и сделала. А общалась я как наяву с ней.
Это сугубо личное.
Вы что, так нельзя! А вдруг придут...
недушикота
Есть демон которого я боюсь. Это зеркало, бывает встанеш в три часа ночи в туалет, потом посмотриш в зеркало и становишся кривлятся, потом испугаешся быстро убежиш даже свет не потушиш, и будеш спать при свете. Встанеш утром потом пойдеш в туалет, но вспомнил что демон в зеркале, и ты не почишиш зубы. Этот демон очень страшнный, даже зубы не сможеш почистить. Но а если честно то я не верю, хотя темноты очень боюсь.
В Афганистане валом, такие страшные, бородатые, морщинистые.
В госдуме одна нечисть смотреть страшно
Когда я курну косячек я даже в лунтика и бабу капу верю.