Мистика, эзотерика
Что забирает силы у ведьмы??
Те кто называет себя ведьмой, должны знать и понимать взаимовлияние тонкоматериального мира и материального мира, и при создании или привлечении себе в помощь сущность или создание, оно требует "питание" - некоторое количество биоэнергии от того с кем взаимодействует. Те кто много на создавал таких, естественно должны их "кормить" регулярно ( каждого как котёнка - несколько раз в день) , а если нет умения восстанавливать свою биоэнергетику быстро и сознательными спец упражнениями, то все силы такие создания и съедают. Помните как говорил маленький принц - мы навсегда в ответе за тех кого приручили!
страх и отчаяние, злоба и зависть
Ее имеет значения верите вы в ее силу или нет, как некоторые говорят что защетит неверие. Для того чтобы человеку причинить вред ведьма берет много энергии из жертвы. Если жертва возвращает свою энергию назад то у ведьмы автоматом возникает проблема, при этом она теряет не только энергию жертвы но и свою. При этом становится немощной пока вы ее видите
у Ведьмы силу не заберешь.
смотря какой она силы "тёмной" чи "светлой"
так то разное, у светлой словоблудие забирает все силы, у тёмной делание добрых бескорыстных дел, да собственно они уже на такое почитай не способны. ..
Неверие в ее силы?
Использование собственных сил.. (
эмоции...
Змей Горыныч
любовь
сама не знаю, но интересно
инквизиция
Вы про ведьму которую Вам по телевизору показывают или про НАСТОЯЩУЮ Ведающую Мать ?!
Гнев богов не боитесь на себя навлечь, используя личность славной ваны, дочери Ньёрда, хозяйки Брисингамена, кошек и половины павших воинов, конунга Фенсалира?