Ведьмы. Ведьмы, это бляди. Бляди, это ведьмы. Любят черные платья и яркую помаду. Обычьно ходят парами. Ничего хорошего не умеют, только размазать по стене. Когда мы молодые, очень любим их общество, они интрегуют даже дают себя немного потрогать, время летит незаметно. И вот в эти самые провалы в памяти происходит основное действо - злоебучьки доминируют воплощяя в реальность садистские забавы. Но мы этого не замечаем и снова, и снова, завем их к себе. Когда ведьма втягивается, у неё отдаленное представление о реальности, она думает, что постигла секрет власти и как сами они говорят " Я чувствую себя богиней! " Но это долеко не так, они низшая каста среди экстрасенсов. И тут на сцене появляются ведьмаки, у этих ребят есть хорошая защитная реакция, когда им под гипнозом пытаются делать больно они кричат : " А !" и тутже выходят из. А потом ведьмак смотрит, что за сука это делает, тут же трансует её или их и узнает всё что нужно, ну и принимает решение сейчас ставить в стоило или пусть лохушки пока гуляют и радуются. Опытные ведьмы никогда не спорят с ведьмаком, даверия среди них нет, но девочьки хотят под защиту этих крутых парней. В двух словах ведьмаки крышуют кодлу ведьм не давая им разгулятся в полную силу.
А теперь по сути ВЕДЬМАКИ - это в первую очередь сильнейшие энерговампиры. Они очень любят ходить на стадионы, концерты и вобще туда где собирается много людей. Ведьмаки сосут из них энергию, "Сосать" это термин энерговампиров когда они забирают энергию. Самая главная для них энергия страха, они ей прокачивают своё поле страха. Это такой круг в центре которого находится вампир и все кто попадает в это поле, начинают его уважать, тупо боятся. Сначала это поле радиусом 5 метров, потом он его может прокачать, лет за 20, до 50 метров, это практически потолок. И когда это происходит, он становится бессмертным, перестаёт стареть.
У всех ведьмаков пунктик - шо типа он самый крутой боец. Они очень любят драться. Но на самом деле я знаю как они дерутся. Человек когда попадает в это поле страха, чувствует скованность и ловит ступор. Короче говоря ведьмак его просто избивает, а жертва в лучшем случае прикрывает голову, и ждет когда ведьмаку просто надоест крутить всякие вертушки и показывать модные приёмы. И ешё, они любят вампирнуть через глаза. Это такой пристальный взгляд с расстояния не болие метра. Но если вдруг ведьмак так нарвется на святого, то это катастрофа, потому что самые сильные энерговампиры это святые. И вот уже ведьмак бежит в ужасе, потеряв часть или всю свою энергию.
Колдуны, это большие начальники которые ездеют на джипах. Они хорошие организаторы, всё росчитывают на сто ходов вперёд. У каждого колдуна пунктик - стройка века. Ему необходимо, что то такое забахать на века. Держат при себе ведьмаков в качестве охраны, а ведьм используют чтоб вербовать и мониторить сотрудников.
Молодцы, они же дураки, они же блаженные. Вот у кого действительно развиты экстрасенсорные способности, лечат и творят всякие чудеса. Выступают как хороший противовес слугам сатаны и когда ситуация начинает накаляться производят зачистки ( физическое устранение вышеперечисленных ). Их невозможно победить в драке или при помощи оружия. За решотку их не садят, стараются вобще не злить.
На 100 человек - 1 ведьма. На 300 - 1 ведьмак. на 10000 - 1 святой. У кого болие точные данные ?
Тест на ведьму. Нужно довольно громко сказать : "Ништяк !" У многих ведьм раздвоение личности по технологии НЛП, она может всю жизнь прожить и не знать что на самом деле ведьма каких ещё поискать. И вот когда ты говоришь : "Ништяк !", её вторая личность включается и она сразу тебя спросит : " Что ты сказал ? " И не дай Боже ещё раз сказать : "Ништяк", у неё сразу сорвёт башню и волшебница привратится в лютую фурию. Надо сразу сказать : "Канюшня !" это выключит ведьму.
Кто знает другие способы выявления данного контингента ?
Мистика, эзотерика
Способы выявления ведьм (с кратким курсом)
все просто. .
:)
.. в черно-белом мире. Многие так и живут
:)
Я леплю из
пластилина -
Пластилин нежней,
чем глина -
Я леплю из
пластилина
Кукол, клоунов,
собак.
Если кукла выйдет
плохо,
Назову её Дурёха,
Если клоун выйдет
плохо,
Назову его Дурак.
Подошли ко мне два
брата,
Подошли и говорят:
Разве кукла
виновата,
Разве клоун
виноват?
пластилина -
Пластилин нежней,
чем глина -
Я леплю из
пластилина
Кукол, клоунов,
собак.
Если кукла выйдет
плохо,
Назову её Дурёха,
Если клоун выйдет
плохо,
Назову его Дурак.
Подошли ко мне два
брата,
Подошли и говорят:
Разве кукла
виновата,
Разве клоун
виноват?
А почему так зло о ведьмах?!?. ведьма ведь от слова ВЕДАТЬ.. Вы лучше почитайте ВЕДЫ, чтобы немножко подобреть...)
Привязывают гири к ногам и сбрасывают в воду. Если не утонула, то можно считать ведьмой. На 10.000 - ведьма и ведьмак, на 1.000.000 - святой, на 100.000.000 - бог (аватара).
Вот как раз ведать предсказывать и программировать -то есть пытаться делать все по своему то есть по дьявольски а ни по тому что дает нам БОГ!! ! Она приносит только ЗЛО!!!! А выявить ее очень легко пользуясь ее методикой общения ее физиономией и эмоциями!! Пока и спасибо вам!!!
Те которых ты называешь ведьмаками и ведьмами это люди которыми управляют подселенцы. Вводить в ступор и насылать страх обычное свойство бесов. И введут и побьют потому, что нет у жертвы Божьей благодати, потому и жертва. А к иным никогда не приблизятся. Те, кто ездят на джипах тоже управляемы, только сущностями более интеллектуальными - демонами. Хочешь защиты - стяжай Благодать и не уловлен будешь. Видишь как все просто. На самом деле нет никаких ведьм, ведьмаков, колдунов, а есть сущности, которые через этих несчастных людей проявляют свои способности. Сущности входят через грех.
Слово ништяк в тусовках хиппи означало "недоеденная еда", например, оставленная посетителями заведений общественного питания, кушать которую забесплатно было совсем правильным делом. Также означает остатки еды (в общем случае, чего-либо, что можно употребить) со вчера.
Дибилизм. и не путай Ведьмака с вампиром.
У ведьм есть маленький хвост, который они тщательно прячат....
Это ваши мысли? Необычно. Интересно. Что-то в этом есть. Позже над этим подумаю, а пока оставлю под вашим вопросом вот это. ЗЫ: было бы неплохо, если бы этот вы вопрос повторили в разделе психология.
Психоделический БРЕД. Лучше не знать совсем, чем знать чуть чуть.
Оправдание трусости.... ведьмак... . узколобости и несмекалистости.... колдуны.... полового подкаблучничества.... ведьма.. . Будь смелым, смекалистым трахарем... занимайся спортом, и хватит дрочить.... Начинай работать над собой.... Похоже на нытье задрота.... Колдуны, ведьмаки, ведьмы и святые.... ты для себя определись кто ты???? Дрочер что ли???
Бредни безмозглой тушки.
класс. с "сектоведа" какого-нибудь взято?))
Обалдеть)))
Круто)