Мистика, эзотерика

Ребят, помогите я ведьма!

В общем такие дела. Сегодня с подругой гадали на картах. Сначала просто в шутку начали. Задавили вопрос и вытягивали карту, если будет красная карта, то это ответ да, если чёрная, то нет. В общем задала подруга вопрос: "я человек?" Карты показали чёрную карту. Задала ещё раз "Я ведьма?" Карты ответили "да".
Ну мы просто посмеялись и я задала вопрос "она ведьма?" Карты ответили "да" Мы подумали совпадение. Продолжили играть. Начали задавать разные вопросы. Как вдруг света опять задала тот же вопрос: "я точно ведьма?" И опять ответ был да. Дальше я такой вопрос задала "Она НЕ ведьма?" И карты ответили нет. В общем подруга заволновалась. Решили посмотреть признаки ведьмы в интернете. И знаете что? Все признаки сошлись. Например: животные чувствуют ведьм и к ним относятся всегда с добротой. Короче у меня собака дома злая. Она на всех лает, набрасывается, а подругу мою больше меня любит, хотя он к ней не как не привязана. Никогда не гладит не играет с ней.
Сжечь её!
L.
Lusha .
Лучший ответ
Дарья Шавкун Короче, мы задали вопрос "Ее сожгут?" Карты отвечали всегда да
значит я ведьмак ибо все собаки и кошки меня любят
Каждая женщина ведьма.
Ольга Матвеева
В чем вопрос?
Татьяна Прирез
Дарья Шавкун Что с этим делать развивать или забросить это дело. Или вообще сжечь
На костер еёё..
Ирина Ющенко
тогда тебя надо сжечь на костре и полить труп кровью петуха
Мира Эра
Ведьма - Ведающая мать, поздравляю вас . Какие ребята должны Вам помочь? Вы ещё маленькая для ведьмы .
В в чем проблема то? Повезло. Надо начинать учиться дальше и уже сознательно управлять возможностями. К слову " Ведьма" от слова "ведать" т. е. знать.
Вероятность выпадения нужных ответов на такие вопросы довольно высока, потому что вариантов всего 2) Я бы посоветовал проверить карты на более банальных вопросах, ответ на которые вы точно знаете, например, пол, возраст и т. д.. Попробуйте выбрать 10 вопросов. Для того, чтобы считать карты достоверными, верных ответов должно быть более 8, то есть значительно больше половины.

Специально сейчас погуглил признаки ведьмы. И знаете что? Я ведьма, а ведь это сугубо женская "профессия") Собственно, абсолютно все признаки подходят и куче моих знакомых. У меня в знакомых как минимум 4 человека, которых животные любят больше своих хозяев. Признаки ведьмы - достаточно распространённые вещи, которые есть чуть ли не у каждого второго. А ещё у соседки есть злющая кошка, которая меня обожает.

Сжечь меня!)

p.s. ведьмы снились всем, ибо это архетип. мне вот тоже много раз снились)
Дарья Шавкун Мы проверяли. Например спрашивали возраст. И все было правда. А карты какие-то странные. Мы их вообще не в России покупали. В Латвии был магазинчик фокусов там и продавались
Я думал такие люди вымерли :'(
и ЧТО? Ну ведьма... Что такого-то? Чем помогать? Кол в грудь забить?
Катя Воронина
и что с того что она ведьма можно подумать что вы что то измените