Мистика, эзотерика
ребят помогите..че за х*ня?
ночью или днем сплю...потом просыпаюсь,среди ночи открываю глаза..и не могу ни встать,ни слово сказать! как парализованный
а это Ваша душа ходит погулять без тела )), просто на момент пробуждения Вы еще не успеваете соединить все в одно :) про сонный паралич - всё,что написано выше - не принимайте всерьез. сонный паралич - это очень тяжелое и глубокой заболевание и с определенными симптомами в бодрствующем состоянии, а не то, что происходит с Вами. нахватались терминов.... слышали звон, да не знают где он.
* Сходи к дедке. Тоже мне ...нашёл "ребят "... Е! Стёб уже твой достал.
Эт непроизвольное глубокое расслабление. "Поза трупа" в йоге. Сознание просыпается раньше, чем вегетативная - мож ничего и страшного? )
Сонный параличь
Твое сознание вернулось в тело и неуспело взять управление фезической оболочки а разум осознался ))))
Сонный, или астральный паралич.
Сходи к бабке.
Это сонный паралич, ничего страшнего в этом нет. Это проходит через некоторое время, надо просто полежать и подождать. На твоем месте я бы радовался, попробуй просто мысленно встать и пойти, не двигая мускулами. Если получится, можно полетать, проходить через стены короче много че интересного ))
хех, у меня так часто тоже случается=) я согласна, что сказано выше) мне ещё говорили, что нужно глубоко вдохнуть, представить что ты шар и вылететь через живот, и вот типо что путешествовать можно, но так делать не буду, мне страшно когда такое со мной происходит, а если тренироваться то можно таким образом выйти в астрал. не судите строго я не спец, я сказала как думаю.