Мистика, эзотерика
Ребят помогите розобратся.
Подскажите пожалусто что со мной происходит? Каждый раз когда я ложусь спать я боюсь... потому как знаю что может опять это случится... будет что то душить... оно происходит и во время сна и до того как начинаю засыпать мурашки по коже и вот опять это случилось... так уже продолжается около 2 лет и происходит во всех местах где бы я не спал... но не каждую ночь. Может это я уже сам себе накручую или я тогда не знаю что сказать.
А тебе сколько лет и чем увлекаешься?
тебе нужно повышать свой духовный уровень, чтобы разрушить связь с низким астральным миром.
выйдя за его пределы влияния, ни одна астральная тварь не сможет тебе причинить вред.
Вся проблема в твоей алчности и эгоизме.
если победишь свой эгоизм, то все твои проблемы исчезнут, как утренний туман.
и ключ к этому глубокий психический самоанализ на высшей этике поведения.
Т. е. это раскаяние в нарушении десяти заповедей.
Вот, что я хочу тебе сказать!
А может быть у тебя просто душно в комнате???? Кстати, неплохо бы обратиться к врачу.... Недавно читала в газете о девочке, у которой была болезнь, она не могла дышать самостоятельно во сне. Может быть у тебя в горле чего-нибудь западает, как бывает у храпунов. . Ты не храпишь? А храп - это тоже болезнь. Самое главное - без паники. Не стесняйся врачей, обратись сначала к лор врачу, не говори про страх, скажи, что у тебя бывает затрудненнное дыхание во время засыпания, путь проверят горло и легкие. Сходи к нескольким врачам.
Для начала нужно проблемы по медицинской части исключить.
При болезнях поджелудочной или анемии, например, могут случаться беспричинные приступы страха.
Проверь легкие и нервную систему. Ты в детстве не попадал в ситуации с удушьем?
твоя воля всё решит ...
Замись спортом или работай физически и будешь засыпать легко и спокойно.
Хм.. . Может, домовой? Очень похоже.