Мистика, эзотерика

Ребят, ну серьёзно, помогите с астралом

Меня все бесит я не мону туда попасть, дышу ровно, не о чем не думаю, расслабляюсь и максимум я чувствую себя волной. Затем у меня просто сводит тело, помогите!!
Нужно ждать и терпеть.
Татьяна Косицина
Лучший ответ
иногда это достигается много месячными тренировками
Ну, блин, опять-собрались одни теоретики и индивиды, явившиеся-поприкалываться...
Прежде, чем заняться этой практикой, необходимо освоить практики-полного расслабления тела методом самовнушения (самогипноз). без этого, увы, ничего не добьёшься (хоть, разбейся в лепёшку).
Каждому цветку своё время цветения.
Твоё время ещё не пришло.
Ты даже не знаешь зачем тебе туда надо.
Когда ты созреешь душой, когда осознаешь глубоко достоинства и недостатки астрала, когда осознаешь какую пользу ты сможешь получить выйдя в астрал, тогда естественным образом сможешь выходить в астрал.
Каждому цветку своё время цветения!
Наталья Пелах
Собери все внутри себя с кончиков пальцев ног и до горла, когда дойдешь до горла, плавно выходи из темени. Только плавно, а то больно будет. Возвращаться также. Сначала будешь только возле тела, потом нить продлят, если все будет хорошо с телом.
P. S.
подводники что бы опуститься в другое пространство - под воду, одевают скафандр, а как вы собираетесь выходить в другое пространство и главное чем.
вы не родили своё астральное тело для путешествия там
так вот с начало нужно родить это тело, которое рождается не меньше 30 дней.
надо обязательно дунуть, если не дунуть то никакого чуда не произойдет
Елена Морозова
Аягуль Тусыпханова м... может марочку?)))
Попроси мертвеца
Аягуль Тусыпханова добрый ты, боярин.... (с)
Эт не ваш способ астрала. Другой надо пробовать.
Aziza Bekebaeva
м... ну можно бахнуть наркоты.... правда особой популярностью оно не пользуется и поэтому достать будет проблематично именно то что нужно.
ну пробовать надо))
К сожалению нюансов много, и диагностику провести мало кто может помочь сделать))
P.S тоже что-ли пробовать начать...))
Айтпаева Жанна
Ну если хочешь быстрее. Тогда Псилоцибы в помощь
Marishka Iskandarova
Есть неплохие техники выхода в астрал в книге Михаила Радуги. Я человек ленивый до чтения таких вещей, поэтому нарыл аудиоверсию и собственно работает. Все остальное, что читал и пробовал - не прокатило. Тут описывать не буду, долго. Так что ищи, читай, слушай, пробуй. Не с первого раза получилось выйти, но чем больше практики, тем чаще удается.
Люди годами готовятся, ищут путь, свой путь! А вы сели в лотос, расслабились, подышали и вам астрал подавай? Несколько странно, вам не кажется? Я семь лет, искал дверь в иной мир, а вам за 10 минут надо!? Не, не выйдет!
Ну во первых туда не нужно лезть. Это место не самых хороших сущностей, алкаши, убийцы и т. д. Радуйтесь, что вас не пускают, пустят, можете не вернуться. Наберите Войнов Н. М тюмень, книги и почитайте, он очень хорошо дает эту школу.
И поймите, тонкое в грубое войти может, грубое в тонкое никогда. Переход из пространства в пространство, это просто смена частоты. Вы это можете? Можно просто оказаться в дурдоме, оно вам надо?!
Lika =)
твоя техника больше похожа на транс.
попробуй качели. все качались на качелях. вспомни эти ощущения и посторайся их проделать только сидя в кресле. представляя как ты качаешся на качелях вперед-назад. может поможет выйти из тела. тренировка каждый день.
можно на настоящих покататься для того что бы тело запомнило.
Марина Бучук
Астрала нет. Поэтому ты не можешь туда попасть. Успокойся