Мистика, эзотерика

Помогите с Астралом

Здравствуйте, я не давно занялся астралом, так как сейчас лето, и мне делать нехрен. Почитал больше 10 статей на разных форумах и сайтах. Попытался войти в астрал так. Лежу на кровати головой к северу, жду состояния когда все мышцы раслаблены, после начинаю глубоко и четко дышать, предстовляю мою комноту и самого себя, начиная напригать брови и глаза после 1 минуты ощущаю полет, падение, и после неожиданно открыл глаза. Я сам в астрале не был, поэтому сразу же не начал раскачиваться, подниматься по вооброжаемому канату и т. д. Советуют вообще неделю так тренироваться. Вот у меня вопрос, допустим я выйду из тела, я буду ходить или летать? И как вернутся обратно, говорят нужно сознательно про себя сказать Вернуться, или вообразить как твое астральное тело и физическое прикреплено веревкой и тянутся к ней. Могу ли я увидить других людей кто также путешествует? Заранее спасибо!
Тут говорят что в астрале будешь видеть все что пожелаешь. Ну это уже не астрал. Астрал это ты будешь видеть то что есть а не то что ты представиш. В первую очередь смотрят на свое тело. Оглянувшись вокруг ты будешь видеть ту комнату в которой ты находишся. Пошло по улице? Ты будеш видеть все на своих местах, вернувшись в тело ты потом можешь пройтись в физическом теле и убедиться в том что видел. На астрального путешественника агрессивно реагируют домашние животные. Так что же такое астрал? Астрал это копия оригинала в оригинале, то есть внутри. Часто путают воображение с астральным путешествием. Но проверить не сложно. Если вы сделали астральный выход то ваше тело не будет реагировать на любые раздражители (свет, звук, боль) , не будет реагировать потому что вас в теле нет. Ну а если всего лишь представляете себе путешествие то увы аы будете реагировать на раздражители
Лена Гарманова
Лучший ответ
во первых выходить без страховки опасно, во вторых нужно заранее ставить программу возврата, и в третьих вернулся не торопись
Объясняю всё по личному опыту. Итак: лёг прямо, включил сознание илежишь до тех пор пока тебя не закрутит по кругу и вот тут ты выходишь в астрал. То есть ты встаёшь из тела в той же комнате ( своей) и можешь сознательно по ней двигаться - выйти на балкон, пройти на лестничную площадку, спуститься вниз, выйти во двор ну и т. д. Запомни, что астрал это световая форма нашей действительности, которая всегда сохраняется в свете. там точно так же как и здесь, только в СВЕТЕ. Можешь попасть на другой уровень - не забывай что СВЕТ имеет 7 градаций. Короче, побродил по комнате, возле дома и опять в тело. С опытом потом ты будешь гулять по астралу где захочешь! Но, для начала не спеши, всё изучай, запоминай и главное- не забывай о возвращени е в тело.
Анна Кекшина
помогай сам своему астралу... ведь сейчас лето
Как ты написал что тебе делать не хрен, так и желание отбил сразу что либо писать, можно подумать мне это на хрен нужно помогать тому, кому не хрен делать.
Ия Моос
Раньше баловалась такой ерундой)) Оох, это отвратительное чувство онемения рук и ног.. как мне показалось, я не могла перевернуться и изменить положение, целую вечность)) Как после общего наркоза - голова работает, а тело не слушается.
Но, на ваши вопросы ответить не смогу. Просто вспомнился свой подростковый опыт.
Привет рабам астральной сферы!
Там, ты можешь двигаться как захочешь и видеть все что пожелаешь. Не беспокойся о возвращении. Энерготело вернется само. Оно часто отделяется во сне от физического и возвращается назад просто это происходит для нас неосознанно. Что бы остаться там надолго, нужно иметь в нем большой запас энергии. Для этого его надо развить. практикой. Но, если хочешь, ты можешь сделать якорь. Одень на палец тесное кольцо. Как захочешь вернуться, сосредоточишься на нем.