Мистика, эзотерика
Помогите с Астралом,моя история!
Давным-давно,когда мне было лет 7-8 я лежала с родителями на кровати,начала засыпать,как вдруг открываю глаза и вижу напротив моих глаз - потолок!я резко повернула голову назад,как увидела лежащее мое тело с родителями,я очень сильно напугалась(я была в полете) и сама этого не заметила,через несколько секунд я будто упала в свое тело,напугалась,больше такого не повторялось! Как вы думаете,что это было? 2)Если вы входили в астрал,напишите,пожалуйста,свой E-Mail,мне нужно обязательно с вами связаться(за хорошую информацию возможно заплачу)Без шарлатанства! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ! Если вам так неохотно со мной связываться,то напишите,каким образов вы входили\ите в астрал,спасибо!
Такой Выход, это ещё Далеко не Астрал! В Астрале в космос Даже выкидывает, и причём Спонтанно может произойти! А Вам туда ещё рановато, подготовка нужна для отрыва от страха! Вот Вам маленькое пособие, научитесь хотя бы этому.))
читайте книги Карлс Кастанеда - даже можно скачать - там все подробно в форме диалогов -главное - если конечно интересует - идти этим путем - если захочешь
мадам, вы просто спали ...а увот чем объяснить вызженный круг на моей подушке? проснулся а на подушке прогоревший круг? но этот прикол меня в такую мерзость как мистика и эзотерика не привлек .
Было что-то подобное, только я глаза не открывала, боялась, хотя чувства были, что вишу под потолком.
обычная возможность тонких тел
ума, разума, эго
возможно вы проснулись во сне
просто наблюдайте за процессами
ума, разума, эго
возможно вы проснулись во сне
просто наблюдайте за процессами
Это в прошлом, зачем Вам сейчас это? Это регулярно повторяется?? ? Боитесь засыпать?? ? Сосредоточтесь на актуальных проблемах настоящего...
Типа такого и у меня было. только мне трудно дался выход из тела во сне. и я по дому ходил/леталТипа такого и у меня было. только мне трудно дался выход из тела во сне. и я по дому ходил/летал
Да это выход в астрал, спонтанный (если вопрос в этом).. . Если начнёш этим в серьёз заниматься то наверняка сможешь повторить. Да я выходил в астрал, только я не понимаю зачем оставлять майл, чтобы связаться достаточно нажать на серый кавадратик с треугольничком рядом с моим ником