Мистика, эзотерика

Вопрос ребятам,которые в Астрале зависают: Какие новости в астрале на счет будущего России?

Замечательные. СССР не за горами.
Зар Матьякубова
Лучший ответ
Атаки тьмы, обострившиеся в последнее время, — это начало откровенного противостояния идеологий на рубеже прихода Водолея как правителя двухтысячелетней эпохи царствования России.

Столбы света вокруг столицы — это коронование ее на роль Мирового Владетеля. И мороз здесь ни при чем. Вышние посылают силу для отражения вражеских попыток опустить Русь под гнет государства-должника, которое ведет свою политику бандитскими методами и не желает считать себя банкротом.

Коронация мира состоялась. Царь Света утвердил свое владычество в Стране Нашей. Россия теперь под протекторатом Шамбалы. Двадцать пятый Царь ее простер Свои орлиные крылья над древней Аркторуссией. Путь Света определен. И мир избрал своего нового Водителя - Россию.
чучхе
Будущего нет, есть вечное настоящее. И оно таким и будет, пока русский народ не изменится, а он о своем нежелании меняться заявил войной в Украине
Наталия Максимушкина Хто чо заявил те смертный
А ты чо готов человек
Пока видно Грозного. Возвращение Ивана Великого.
Правда потом метеорит сшибает волну напрочь - рябь и дисконнект.
Продолжаем наблюдение.
скажем так.. в конце все будет хорошо. а так, как в сказке, чем дальше тем страшнее.
запасаемся попкорном и из первых рядов наблюдаем незабываемое шоу. и это не только про россию это про весь мир
доллар по 800!
Kristina Yarmolkevich
Лилия Дружинина Копеек?)))))))))
В 2024 прилетит НЛО....
В тридевятом царстве (на Луне) вырастили змея (ИИ) обложил он данью матушку Россию, экая зараза по Руси гуляет, дай крови Кавказу (вампирам змеепоклонникам) дай земли Китаю (чёрным копателям ворам змеепоклонникам)
Юлия Халаим
Астарл это мир демонов. Бесы тебе правду не скажут
Нельзя их тревожить, а то так из него и не выйдут)