Набор моих ощущений:
1) Рябь (вибрации) по телу, исходящая изнутри.
2) Вокруг все начинает плыть (по ощущениям) . Чем ты сильнее пытаешься отделиться от тела - тем сильнее вибрация. Ты как бы чувствуешь себя в первые секунды и в теле и в полу метре от него одновременно.
3) Зрение в астрале, без попытки фокусировки на предметах и попытки рассмотреть все окружающее, размытое.
4) Я несколько раз там начинал задыхаться (это можно объяснить как привычку физического тела дышать всегда и везде или выход мой проходил на непроизвольной задержке дыхания) .
5) Самое главное ощущение - все действия до, во время и после выхода, ощущаются ка 100% реальные. На сон и близко не похоже. Любой человек может отличить сон от реальности.
6) Один раз астрал предстал предо мной как какое-то подпространство (бесформенное, гудящее, свистящее и шипящее, как ряб телевизора и радио вместе взятое) . Другой раз сплю на узком диванчике. В момент пробуждения я представил (или мне показалось) отсутствие потолка в комнате. Я поднял руки вверх и только подумал взлететь, то меня сразу как рвануло вверх. Я реально ощущал полет и сопротивление ветра, но не большое. Небо и окрестности видел мутно.
Мистика, эзотерика
Ребят подскажите пожайлуста что чувствуеш когда выходиш в астрал? опасно ли это? обьясните подробно пожайлуста
опасно.
Крыша едет, вот и всё... некоторые это называют астрал. надави себе на солнечное сплетение не надолго, как начнёшь терять сознание и выйдешь в астрал.
Если в общих чертах.. . иное ощущение времени и пространства, сиреневое внутреннее свечение мира вокруг, обзор 360 + сверхвысокая детализация всего при отсутствии перспективы независимо от расстояния, ощущение уязвимости и полной открытости - как струна.. . а может и по-другому, зависит от того, где и как находишься)
Сам по себе "выход" относительно безопасен, если с помощью тренировки и усилием воли осуществляется (медитация) , и человек к этому готов.. . А вот если с помощью алкоголя, наркотиков и прочих "кактусов", угнетающих сознание, когда действительно "крыша едет" - то очень и очень рискованно. Только сам "астрал" как таковой тут не при чём)))
Сам по себе "выход" относительно безопасен, если с помощью тренировки и усилием воли осуществляется (медитация) , и человек к этому готов.. . А вот если с помощью алкоголя, наркотиков и прочих "кактусов", угнетающих сознание, когда действительно "крыша едет" - то очень и очень рискованно. Только сам "астрал" как таковой тут не при чём)))
Похожие вопросы
- Астрал. Опасно ли?
- Чем отличается астрал и осознанный сон, объясните подробно?
- Всем спасибо! вопрос №3: путешествовать в астрале - опасно?! И, если да, то какова вероятность не вернуться от туда?!
- правда ,что выходить в астрал опасно?там есть сущности,которые могут навредить?
- как научиться путешествовать в астрал? ОПАСНО ЛИ ЭТО? чего стоит опасаться? Как вернуться потом обратно?
- Кто был в астрале опасно ли там? Правда ли что первые разы лучше далеко не ходить?
- Подскажите простую и дествующею методику выхода в астрал, провереную вами лично или вашими знакомыми. Чтоб уж навернека?
- Ребята, подскажите как тренировать надсознание?
- Хочу изучить медитацию, ребята подскажите пожалуйста с чего начать, какие диски и книги купить. Спасибо вам.
- Ребят подскажите сериалы на подобии Тайный Круг