Мистика, эзотерика

как научиться путешествовать в астрал? ОПАСНО ЛИ ЭТО? чего стоит опасаться? Как вернуться потом обратно?

Вы знаете, я сколько раз достигал того пика что вот вот сейчас отделюсь.. . и становилось ужасно страшно) ) До этого спонтанно выходил в детстве и не было страшно. А тут намерено, но пока не могу. И еще в процессе иногда мучает вопрос.. . "для чего? " Вот когда определитесь "для чего",можно будет готовится.
Людмила Бордачева
Лучший ответ
Марина Ковалева для чего я уже знаю... кто то или что то меня туда влечет...
Оксана Шибалина Правильно поставленный вопрос- это радует!
Оно Вам надо? )) Сайт myezoterik, статьи, статья "И снова про астрал". Там я всё описал. ))
Я там живу.
Валя Полякова
А Вы попробуйте двумя пальцами в розетку, но Вы же знаете, что электричество опасно, а лезть туда, без Учителя ни к чему, да там и хорошего ничего нет, а потом кто дурные советы слушает и занимается этим, то крыша едет на 100%, многих таких встречала, оно Вам надо?
Оксана Шибалина Согласен! )) Всё время ощущаю, что "крыша" уехала.)))Вопрос- в какую сторону? ))) И лучше стоячая "крыша" или хуже? ))))
учится пошагово. не опасно. ничего. представить, что вы вернулись.
Dina Rahmatulaeva
не опасно, обратно вернуться не проблема. Проблема скорее продержаться там подольше, потому что тебя будет в тело постоянно утягивать, так что насчет возвращения обратно не беспокойся.
Оксана Шибалина Сами придумали? )))
У меня был непроизвольный выход в астрал, но я сильно испугалась мое тело меня не принимало и только силой мысли своего сознания я вошла опять в свое тело и заставила себя проснуться. Физическое тело оно как бревно, астральное тело все чувствует, видит и работает сознание. Это было нечто по ощущениям.
Оксана Шибалина И как же Вы "сильно испугавшись" успели оценить, что "Физическое тело оно как бревно , астральное тело все чувствует, видит и работает сознание"? )))) Бред! )))