Мистика, эзотерика
Ищу человека который путешествует в астрале!!!
Реально умеет. Не путает с осознанностью и не придумывает. для дальнейшего общения. Нужна помощь)
Обратитесь к наркодилеру.
подход не правильный изначально . человеку ТАБУ на астральный мир и всякое использование астрального тела . пока он смертен .
так что ХРЕН тебе а не помощь ...смертное мурло
Макпал Акбердиева
Расскажи им как толкнул меня на суицид чтобы я отказалась от жизни р обрела целостность через смерть и доступ к астральному телу, ага, расскажи .. и ккк потом откатался от этого ЗНАНИЯ и от меня . И какова твоя ПОМОЩЬ была
Он сам тебя найдёт)
Манар Жетембаева
Вы что то знаете об этом? Можно вас в контакте добавить?
Ищи его возле магазина продающего клей или краску.
Я выходил в астрал, сейчас перестал - мне предложили не увлекаться без контроля и большого опыта.
Манар Жетембаева
Почему? Сколько раз выходил?
Ты это серьезно?
Астрал это не просто место для любопытствующих людей, оно гораздо опаснее чем дремучий лес, в который вы попали под самую ночь, и долги ли вы там сможете продержаться? Со мной был всегда мой Хранитель, и если я начну все это рассказывать, получится долгий рассказ, но я попробую вкратце о том, какой вывод я вынес для себя из нескольких путешествий. Есть нижний Астрал, есть Верхний, в нижнем оставаться еще опаснее, Верхний Астрал это выход далеко за пределы нашей Земли, и я видел множество путей ведущих к земле, чьи они и кем были созданы, остается не ясным, но не факт опять таки, что и там вы сможете свободно парить, я лично парил и быстро перемещался. Однажды наткнулся на какую то Станцию, скорее на около земной орбите. Видел там представителей иной цивилизации, но Хранитель меня предупредил, туда не стоит приближаться. Я ослушался, если бы ни он, они могли бы меня схватить, я вырвался в последнюю минуту, потом он мне сказал, пока ты не должен выходить пока не усвоишь многие вещи.
Хотел бы я увидеть подобного человека. Вряд ли вы здесь его найдете. Тому кто реально может путешествовать в астрале не нужен интернет.