Мистика, эзотерика
Прошу помощи у великих. Ищу учителя для выхода в Астрал.
Ищу учителя на растоянии кто может помоч пожалуста пишите в личку. Цели простые объясню при личном разговоре. принимаю любые советы. Любые сообщения и стебы пропускаю мимо мозга!
если хочешь научиться выходу в астал могу помочь пиши в личку
_Rabiga_ _Karimsakova_
Александр, если не сложно, можно перебраться в контакт? здесь не разбираюсь https://vk.com/archy_dj
Есть инфа, что сегодня (по каким-то причинам) выход в Астрал
ограничен. . Только сегодня говорила об этом с моим знакомым,
который постоянно выходил в Астрал, но в последнее время он
чувствует некоторые ограничения. О методике не расспрашива-
ла, ибо не испытываю в этом потребности. . Удачных выходов! *)
Набери в поисковике ВЫХОД В АСТРАЛ ФОРУМ и подбирай, то, что тебе ближе...
Елена Козлова
знаю! занимаюсь! пытаюсь! изучаю!
просто нужен учитель чтобы поправить, а лучше обьяснисть самого начало!
Чтобы выйти в астрал, тебе нужен не учитель.
Нужны знания и твое личное намерение.
За тебя никто тебя туда не отправит - знаю точно))
Нужны знания и твое личное намерение.
Елена Козлова
Не ищу того кто меня туда выпнет!
ищу источник безценных знаний!
Обратись в психушку, потому что, когда выйдешь в астрал - она тебе уже не поможет.
Пусть этим занимаются те, кому дано от рождения. У них нет выхода, так как у тебя нет входа.
Умные люди живут так, чтобы даже после смерти избежать этого астрального плана и сразу перейти на ментальный.
Остальное читай в умных книгах.
Лиля Рассулова
Ты долбоеб!!!
Школа ДЭиР, попробуй с неё.
Елена Козлова
школа неинтересна нужен личный учитель иное бесполезно.
Самый великий учитель - Господь Бог, и Он не давал тебе права выходить в Астрал. С мистикой надо быть поосторожней, это вам, блин не Гарри Поттер.
Выйти то ты выйдешь, а вот войдешь ли потом обратно без последствий?
Нужно разум развивать, а не астралить.
Оно надо тебе? Глянь новый фильм "Астрал" . Астральные планы переполненны недоброжелательными сущностями, без ангела хранителя, или должного духовного развития туда лучше нос не совать, может плохо закончиться.
Главное не выйти, а ВЕРНУТЬСЯ! Именно ВОЗВРАЩЕНИЕ потребует много ЭНЕРГИИ ...
Лиля Рассулова
Пиздешь! Ты клоун!
Тебе не учитель для этого требуется, а твоё внутреннее посвящение, осознанность твоих действий.
Великие умы не сразу находили путь в астрал, а ты захотел это сделать с помощью учителя щёлкнув пальцами, нет вот тут ты ошибаешся .без малейших навыков пара нормальных способностей ты этого до конца сам постичь не сможешь!!!