Астрал = параллельные тонкие световые образования нашего мира, объектов и субъектов, которые нас окружают. В СВЕТЕ всё и вся копируется и сохраняется - подтверждением этому, допустим - фотографии: Свет несёт на плёнку (сейчас электоронные устройства) информацию об окружающем до мельчайших подробностей. Эту же информацию он сохраняет навсегда. Свет имеет градации (вибрации, которые мы видим в цвете) , вот они и есть УРОВНИ!
Вход: лежишь, расслабляешься, главное - сохраняешь контроль над сознанием, то есть не "засыпаешь". Потом закручивает как-бы по кругу (или свастика будет над головой как бы закрутится) и выходишь в астрал. Без контроля Учителя опасно, если не знаете техники возврата, когда попадёте на такой уровень, что оттуда трудно вернуться. Лучше найти человека, который обучит практике и технике вхождения в астрал и выхода их него. Я входил и выходил. Сейчас забросил эту практику. Те кто говорит что астрала нет дебилы.
Мистика, эзотерика
Вход в астрал. Всем привет, прошу вас рассказать самый простой выход в астрал для вас и для начинающих Буду благодарен
Гадиля Хаертдинова
Дебилы - это кто нечет антинаучную чушь.
нужно программировать себя на день и час выхода лучше в течении 30 дней
Литр водки.
Всё просто - нужна практика, много практики и любая из доступных техник, всё равно какая...
Простых не знаю. Если кто-то с астрала пробудит.
Для начала наиди дверь ...А так не слушал бы ты всяких шарлатанов и сказачников ...
Кто вас возвращать от туда будет?
Ваша плоть будет без присмотра, бесы в неё не войдут?
Вы же желаете войти куда другим не следует заходить значит и в вашу плоть можно войти.
Ваша плоть будет без присмотра, бесы в неё не войдут?
Вы же желаете войти куда другим не следует заходить значит и в вашу плоть можно войти.
Марина Кутовая
Никакие бесы в неё не войдут, потому что физическое тело соединено с астральным через серебряную нить, и особенно не войдут, если вы в них не верите.
Смерть.
У Михайла Радуги доступно. И для астрала нужен прокачанный скилл энергии - её должно быть много.
Есть много техник. Есть визуализация при котором все что визуализируешь постепенно материализовывается и ты туда "входишь". Есть техника звука. Валяешься на кровати или сидишь в кресле и просто прислушиваешься. Как радио ловишь. Как вдруг услышишь непонятный шум или гул акцентируй на нем внимание. Если зацепишь гул станет сильнее потом вообще как будто самолет рядом. И провалишься в астрал. Есть простотвыкатывание вращение и другие тебе какую?
Никто не сказал о потере энергии после таких выходов, всерьез не увлекалась, но даже после минутного осознанного сна упадок сил на весь день, а кто то говорит о часах пребывания там..
Никакого астрала не существует. Это чушь.
Самое главное найти потом выход.
Похожие вопросы
- Вы входили в астрал? Расскажите самый действенный способ входа в астрал
- Просто выход в Астрал способствует очищению энергет.системы,открытию каналов и чакр или нужны направленн действия на это
- Расскажите о своем первом выходе в астрал ,сколько это длилось?
- По астралу! Это похоже на выход в астрал?
- Какой самый простой метод выхода в астрал?
- Как вы относитесь к выходу в транс? Возможно ли это новичку? И есть ли самый простой способ выйти в астрал?
- О чем книги М.Радуги о выходе в подсознание или выходе в астрал?То что он называет подсознанием и астрал это одно итоже?
- Проникновение в параллельные миры и выходы в астрал (Отделение души от тела)
- На ваш взгляд, Существуют ли выходы в астрал?
- Выход в астрал (вопрос внутри)