Нет. Искать вообще никого и ничего. . не нужно. .
Всё приходит. И всё уходит.
Главное не перепутать. Кто есть Кто.
А человек. . незримо и рядом. . Так это нормально.
Когда любят. Всегда так. . всегда..
Мистика, эзотерика
Нужно ли искать человека, который незримо всегда рядом с тобой?;)
Я уже завиртуалил. На дальнейшее плевать.
Искать? Вы о любви?... Ее нельзя искать ...целенаправленно.... ее можно.. просто хотеть... Она сама приходит, когда ты готов.. .
Искать - желать быть вместе... но ведь любовь, это все вместе.... незримо- это прекрасно, но этого мало....
Вот как раз это и есть преимущество, если он незримо рядом, то ни кому не подвласно это изменить, даже ему.. .
Он и будет всегда рядом, пока ВЫ этого хотите.. .
Здравствуйте!
Если жить не мешает, - искать не обязательно..:))
ненужно.. мое всегда рядом.. не мое не со мною..
Насчет искать не уверена, а вот ждать нужно. Если встреча предопределена по судьбе, она непременно произойдет. Нужно только быть в этом уверенной.
Незримо и всегДА с тобою рядом лишь твоё Я. Его ещё иногда внутренним голосом называют, или интуицией. Все остальные от тебя весьма удалены, ибо у каждого из них незримый спутник свой есть.
И что очень интересно, вот именно у сих - незримых общение проходит наиболее плодотворно. Зримые же этим не могут похвастаться.
главное нужно ли тому человеку чтобы ты искал его? - вот в чем дело-то!
спустя много лет вспоминаешь серьезную отцовскую суровость и невольно начинаешь переоценивать настоящее, все что казалось непозволительно жестким с точки зрения воспитания сейчас оказывает незримую НО НЕОЦЕНИМУЮ помощь,... вроде как то чувствуешь, что сильнее обстоятельств.... вопрос нужно ли искать человека (отца) здесь не возникает, но присутсвие его несомненно есть... .
а вот тренер своим наставничеством запугал всю команду, хм! страшно не быть в "обойме", страшно не выполнить задачу, ужасно будешь себя чувствовать если сделаешь что то не так, несомненно пристутвие его также дисциплинирует, как и обоюдно меня разрушает, не могу избавится от этого присутсвия.... нонсенс, когда хочешь хорошего, то оно ускользает, когда пытаешся избавиться от доминанты назидательства оно остается.... но так ли это все?
старость родителей диктует условия, что тяжело им перестроится под те обстоятельства в которых нет стабильности, начинают рушиться отношения, негатив отношений не позволят убрать родительское незримое присутсвие.... вновь и вновь всеми возможностями пытаешся помочь им, помочь во всем,... хотя взаимоотношения диктуют иное.... вновь и вновь свидетельствуешь о миллионах влияний... одни скрытые, другие сильные... какже тут не вспомнить термин БЛАГОСЛОВЕНИЕ... это понятие для некоторых может быть ВСЕЙ ПУТЕВОДНОЙ НИТЬЮ в жизни и неважно с точки зрения другого человека кем оно дано, как оно дано, какова его форма выражения, какова внутренняя связь, и пр. пр. .ведь его невозвожно полностью впитать не поняв то что задано в вопросе Линаты
Конечно нужно.. . Хотя бы для того, чтобы узнать, какая марка красного вина налита у него в бокале, когда ты с ним пьешь...)) ) А если повезет, то и выпить на брудершафт..))
Алена Килина(Бауэр)
Хахаха!!! ОТЛИЧНО! Ну а как же!
Мне очень понравилось...вкус вина совершенно неожиданно меняется...и пусть пока это не брудершафт, но можно ведь наполнить бокалы одновременно?))
зачем его искать если он рядом?
Не нужно, рано или поздно сам найдётся
А может - впустить, принять?