Мистика, эзотерика

Чтобы быть достойным, нужно искать и общество достойное? Невозможно находиться посточнно с человеком у которого

Блохи и не подхватить их, так и на энергетическом уровне.
С кем общаешься - тем становишься)))
Наташа Казакова
Лучший ответ
Так вычисти его от блох.

Муж стал Импотентом?
Так восстанови его мужское здоровье, чтобы снова стоял упруго и твердо мужской член Твоего Мужа!

С удовольствием и с радостью довести до оргазма Любимого Мужчину Импотента во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу=
это не унижение,
а это создать полезное дело для мужского здоровья Любимого Мужчины,
чтобы завести мотор деятельности мужского тела, чтобы мужское тело смогло испытать оргазм во время секса, несмотря на то, что Мужчина стал Импотентом,
доставить удовольствие Душе Любимого Мужчины.

Да. Мужчина!
Я тебя так сильно Душевно Люблю, что готова регулярно аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью постоянно доводить до оргазма Тебя по твоей просьбе, даже если ты стал Импотентом!
Я постараюсь восстановить твое мужское здоровье!
Мне нравится доставлять удовольствие и радость Тебе, Мой Любимый Мужчина!
Мне нравится быть счастьем и наслаждением для Твоей Души и для Твоего Мужского Тела!

Так почему пошла по рукам по кругу?
Потому что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взломали управление Мозгами, насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков!

Но!
Однако, на планете Земля живут Женщины, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, несмотря на то, что им взломали управление их мозгами?
Ага?
Вот и не получилось из Этих Женщин создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Почему?
Потому что они ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела,
при этом ещё в процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
при этом ещё сами самостоятельно научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять!
Надежда Сорокина Шта? По каким рукам? По какому кругу...хммм..а так все начиналось у вас...
Я достойна себя самой с собой я и живу
Кто то называет это одиночеством
Но нет всегда так было как пророчество
Gulina Samsalieva
Надежда Сорокина Я научилась мириться с одиночеством души, тому спасибо моему окружению...что мне хорошо с самой собой.....