чтоб после унижать и презирать? когда продолжаешь верить.. сходишь с ума от того что не может быть такого.. за просьбу помочь.... тот кто дал веру и дал путь---отрекся и сказал что и не давал ничего... а все слова и наставления что были... чем были? если месяцами нет ни слов ни отклика ни на что кроме презрения и унижений от него. путь к себе... "я могу отвести тебя к себе"...а не смог за полгода даже адекватно ответить хоть на одну просьбу ...
куда провел? 77 куда????
игнорирование того кто ждал месяцами и верил.. даже когда слова не соответствовали действитеьности... кто попросил помочь преодолеть страх что снова бросит.... и он берет и бросает.. и не слышит ничего.. ничего... кроме своей власти и довольства тем как обошелся...
достойный проводник? 77 отвтетственный за тех кого ведет? 7 кто может исправить ошибки которые причинил тому, кто поверил и верил каждому слову... а он просто отрекся от своих слов....
Мистика, эзотерика
а может ли стать достойным проводником человеку в пути сущность, что говорит верь мне и бросает после?
Весак прямо сейчас наступает. Готовьте свои умы. Через три минуты ОН явится и снова исчезнет на год.
нет конечно хотя можно учиться у кого угодно главное не то каков твой гуру а каков ты сам
Забей на него уже, 100 раз я уже говорила...
У тебя все наладится. Кстати сессия скоро?
Надежда Блинова
сессию я ужесдала в начале мая. теперь госы. я не могу готивиться. я и вчера ночью выходила посидеть остановить внутр диалог- исход один- билась в парке об землю, только будоражит страрое. это непроправимо. я не могу с этим справиться. а он дарит тишину и спокойствие толпе. вот так. отчего же не расскажет им как подарил мне этот ужас.. даже тут хвалился что способен дать страхи и все забрать... как он можетт так... КАК ОН ТАК МОЖЕТ? 7?
Надо переключиться на себя. Ну зачем себя пожирать? Вы же не феникс
Опять ты о нем...
Да ты ебанутая совсем что ли???
Отстань от этого кошака и себя не еби блятьн шалаванитья
Да ты ебанутая совсем что ли???
Надежда Блинова
ЗАТО ОН НЕ ЕБАНУТЫЙ. И В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВЕРНОСТЬ. ЭТО НЕ ЕБАНТО БЫТЬ СВЕТОМ И НЕСТИ БЛАГО И ТАК ПОСТУПАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КАК ОН.
вы говорите про полгода.
про время.
в этом и суть..
для вас полгода-что то значат. смешно....
не можно, а нужно стать человеком, которому покорить полгода все равно что выпить чашку чая с приятной мыслью.. и сделать твердо все так, как запланировал, словно одной своей мыслью... решил и сделал.. вот ...
вы ведь про сущностей?
уметь управлять временем крайне обязательно, иначе не посылают учителей.. делать время своим слугой..
про время.
в этом и суть..
вы ведь про сущностей?
Короче один раз пришла женщина в гости и стала спрашивать точности.. Я говорю примерно. - точно не помню... Например, я говорю "Я видела 3-х этажное здание-паркинг", Один чел поправил "4- х этажное", - Ну я точно не помню-мне это не так важно было-все здания не запомнишь-да я и не разглядела-оно так построено-что я не поняла-есть на 1-м этаже что-то или он пустой.... и мне как-то не по себе стало.. что тот кто в бога не верит-будет искать веры в людей и может их замордовать... Представь человека, который все время тебя подозревает, так как ищет веры в тебе и не дает тебе права на ошибку. Это большое напряжение Вот мои соображения. Неважно что за женщина... Просто пример привела... И такая вот вера бывает