Мистика, эзотерика

Таинственный путь в познание великого мира сущности !!!что это за бредятина ?или так оно и есть -проясните мистики и??

Амина Кузар
" А эта бредятина откуда?
-Изречение из Упнишад.
- А что такое Упанишады?
_Не знаю.... "
Мадина Мустафина
Лучший ответ
это путь эзотеричиских знаний! а таинственный он считается потаму, что неподготовленному духовно человеку, у которого разум преобладает над духом - проити этим путем не дано! если Вы все хотите прикоснуться к этим знаниям - обратите свое внимание на теософию!
Vladlena449 Абрамова
Ну можно сказать просто не совсем правильно выстроенная фраза. Познают как правило сущное. А сущности - это отнельные личности и далеко не у всех есть нечто великое.
Anna Dexter
ну некоторые хотят стремиться к возвышенному, но как это делать правильно незнают, ибо в невежестве. Потому придумывают такие "таинственные" пути.. . в общем бред какой-то придумывают... .
но всё же лучше, чем ничего....
Ruslana Frolova
это не бредятина... так оно и есть... только не каждому дано пойти по этому пути.
Амина Кузар слушай любимая моя -научи тоже хочу по этому пути протопать -или мне не дадено-
Ну, если за сущность взять другого человека, то это познание его внутреннего мира. Того о чём он мечтает и к чему стремится, чего боится, вообще кто он и как видит всё окружающее, и т. д.
Ульяна Попова
ну не такой уж и таинственный. мистика это то до чего наука еще пока не дошла, но когда нибудь к этому придет, ведь все можно обьяснить научно, языком физики, химии, биологии и т п. и нужно исследовать свой мозг, и самому задаваться чаще такими вопросами. разум дан чтобы расширять свой кругозор мировосприятия, узнавать кто ты есть, из чего состоишь, как работает твоя психика и на что ты способен.