Мистика, эзотерика
Для меня, мистические случаи в жизни - это Знаки определяющие вектор моего познания. А для вас, Мистика это что?
Мистика - это восприятие окружающего мира с пониманием того, что "МЫ" часть этого мира и всё в нём взаимосвязанно.... "человек разумный" просто обязан анализировать Знаки, они помогают жить и не совершать необдуманных поступков.... за всё в нашей жизни нужно платить!!!! ну а если человек говорит что ему знаки не даются, значит он просто "слеп" и не хочет или не может их видеть \\\\ а сарказм в ответах на этот вопрос неуместен и удел людей мягко сказать - далёких от процесса Мышления ( это реальная тема )
неопознаное
А для меня это вехи моей Судьбы. я усматриваю в таких случаях поворотные моменты.... Сознание, конечно, тоже меняется.
Но, главное, меняется КАЧЕСТВО жизни.
Для мня ничего. Для верующих прямое общение с богом Кто это допускает
да все это существует, т. к. существует потусторонний мир. Но я принимаю чудеса от Бога.
мистические случаи - они всегда трудно объяснимы, и естесственно страншны для человека))
Кристина Штро
Мистики, разве можно бояться? Это же чудо, а кто чудес боится, с тем они не происходят...
Вера Мельникова
Людмила, дорогая, с Новым Годом! И в новом году я тебе желаю НЕ страшиться мистических знаков, а уметь их понимать и разгадывать. Знаешь, как интересно! А главное, можно понять, как менять жизнь, по какой дороге идти... Я тоже не сразу стала понимать это. В итоге поменяла работу, ничего не потеряла, хотя уходила в неизвестность. Сейчас меняю место жительства... Верь своей интуиции... Успеха!
Кристина Штро
Когда с человеком происходит действительно мистическое событие, событие такое, которое нельзя объяснить логически, нельзя понять исходя из своего прежнего жизненного опыта, когда нет никакой видимой или скрытой причинно-следственной связи, когда никакая теория, книга не может подсказать что же это, когда наука не дает никаких вразумительных версий, когда это событие потрясает своей невозможностью, когда точно знаешь, что этого не может быть, а это есть! Только тогда можно сказать, что с человеком произошел мистический случай. У меня в жизни немного было мистических ситуаций, поэтому мистика для меня не способ познания, а Знак, того, на что именно мне нужно обратить своё внимание. Но, есть люди, и я встречал в жизни не одного такого человека, с которыми мистические события происходят регулярно, вот таких людей и можно назвать истинными Мистиками.
необъяснимое явление
Все еще непознанное и необъяснимое - до поры...
То что я все еще живу на Земле! ! вот это чудо. . впрочем и твоя жизнь тоже необыкновенна!!!
Ничто не бывает случайно.... Иногда это самые неожиданные подсказки и разгадки к трудным ребусам Жизни....
Знаки это послание Абстрактного, первое абстрактное ядро, некоторые считают это мистикой
Нихрена не понимаю вопроса, мое познание скалярно.
Для меня мистика это прибежище лентяев и психованных лузеров. Спасибо
Кристина Штро
Спасибо за ответ.
Но зачем тогда отвечать на вопрос, если вы не понимаете сути вопроса? Это меня всегда удивляет в "ОТВЕТЫ"...
Я лично, если не понимаю вопрос, то не пишу и ответ. Какой смысл?
Мистика . это сродни наркомании.
Мистика это и есть то самое настоящее для чего создан человек, а то чем мы сейчас живем это лишь жалкие крохи истинной сути человека!
Мистика - это то, во что ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ верить, а оно все равно есть :))
Если бы ты воспитывался в обществе, где с детства учать видеть ауру и беседовать с духами - возможно, телевизор был бы мистикой...
то что необъяснимо неознанное и мое сознанте это симбиоз из того что я знаю ощущаю и то что не могу ососзнать
Надуманные глупости.
Мистика - забавно и любопытно, не более
Вообще не люблю слово "мистика". Предпочитаю говорить "непознанное". Пока непознанное.
То же самое. Но не только познание. Я меняю свою жизнь, раздвигаю горизонты, меняю работу, расширяю круг общения, в итоге увеличивается объем мышления.. . я анализирую то, что никогда раньше не входило в круг моих интересов. Жутко захватывает.
Подсознательное.
послание сверху. по другому объяснить не могу для себя
И таким способом со мной говорит Бог.
Я не называю это мистикой, но по сути тоже самое, но кроме этого "случай" может определять не только вектор познания, но и само познание... =) я к этому пришел...
Полный бред