Опыт скудный.
1.В детстве видел какое-то существо с головой странной, грушеобразной, вниз набор повернутой, с большим красным глазом, тело темное... видел в детстве долго, пытался этак контактировать, оно не реагировало... смутно помню вроде бы как подошел поближе, так как не реагировало сцуко.. . страха до этого вообще не было, только жуткое любопытство... но, подошедши ближе, вдруг щелкнуло и я побежал вон... больше не видел... хз, ангел-хранитель видимо предупредил меня об опасности, так как не помню почему щелкнуло, но помню, что почувствовал веение этго существа, хотя до этого так не было
2.у бабушки 3года назад наверно в саду проснулся ночью, бабушка и дедушка на 2ом этаже, я один на первом... проснулся я, а тело не двигается, хотя точно помню, что проснулся! и чувсвую за спиной веение демонизма чтоли... я хотел перекрестить, но тело не двигалось.. вроде бы как умственно перекрестил или молился - прошло, тело задвигалось... потом заснул.
3.сон был, будто я в аду, как на подлодке... ну в аду - так как чувствовал веение то самое... молиться во сне пытался, но слова путались и забывались... страшно было именно изза этого... так как я уже понял, что главное-вовремя перекрестить и помолиться
Мистика, эзотерика
А у вас в жизни были мистические случаи-опишите их
Никогда не было! Ни привидений, ни инопланетян! Скукота!
Я могу объяснить любое мистическое явление с научной точки зрения, поэтому мо моим меркам, я не видела ничего необычного.
Да бывают. Чаще после трех стаканов! Словами это не передать!
Были ...есть.. и видимо будут !
Каждый день колбасит. Субъективное переживание, не опишу.
У меня наверное едет крыша.
Еду в трамвае, и тут мне незнакомая девушка, лет тридцати, улыбается, так искренне, что мне аж так спокойно стало.... Главное, что девушка была адекватная. Но это ещё не конец. Тут приезжаю к бабушке (в другой конец города) и та же девушка так же и улыбается. В тот же день. Может я чокнулась??
Еду в трамвае, и тут мне незнакомая девушка, лет тридцати, улыбается, так искренне, что мне аж так спокойно стало.... Главное, что девушка была адекватная. Но это ещё не конец. Тут приезжаю к бабушке (в другой конец города) и та же девушка так же и улыбается. В тот же день. Может я чокнулась??
Ночью как-то проснулась от яркого потока света из окна, стало страшно и я просто перевернулась ближе к стенке и уснула. На следующий день проверила, что фонаря вбизи нет, а лунный свет не достал бы, т. к. моему окну предшествует еще балкон, а за ним занавески. А было это как раз в день, когда говорили о том, что НЛО три дня будут подтверждать свое существование (или что-то в этом роде)
Похожие вопросы
- Вы видели призрака? Или, может, с вами происходил какой-нибудь мистический случай? И если да, то опишите свой опыт.
- Верите ли Вы в мистические свойства зеркал? Может быть Вы сами сталкивались с мистическим случаем, связанным с зеркалом?
- Бывали ли в вашей жизни по-настоящему мистические случаи?
- Со мной произошел уникальный мистический случай. (см внутри)
- Для меня, мистические случаи в жизни - это Знаки определяющие вектор моего познания. А для вас, Мистика это что?
- Самый мистический случай в вашей жизни...
- А какие мистические случаи происходили с Вами??
- А у вас были мистические случаи в жизни, странные события или вообще встреча с потусторонним миром?
- Случались ли в вашей жизни необъснимые, мистические случаи?
- случались ли с вами(или с вашими знакомыми) какие-нибудь мистические случаи?) (только серьезно) ) (только серьезно)