написал книгу "Дневник мистерии возвращения"...
сбывается... .
"случаи" происходят ежедневно поэтому "самых" не бывает.. .
приехал в понедельник из Америки знакомый, после 16-летнего пребывания там... .
во вторник я его познакомил (через телефон) с человеком, который взялся ему помогать в постановке автомобиля на учет.. .
в среду мой знакомый ("американец") спросил не могу ли я ему помочь в вопросе иной встречи - с ясновидящей.. .
в пятницу на приеме у ясновидящей "нос в нос" он встречается (в коридоре) с человеком, который взялся
ему помогать в постановке автомобиля на учет (оказалось, что тот тоже пришел на прием, в тот же период времени)... .
остается только добавить, что человек который "содействовал" моему товарищу, последний раз со мной виделся в 2001 году... .
				
	Мистика, эзотерика
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Самый мистический случай в вашей жизни...
нашол 500евро не хош да повериш в случай
				
							совершенно неожиданно в чужом городе подвёл один человек, роль которого состояла в создании очень важного отзыва на мою работу. Спешно нашли другого. Потом оказалось, что больше 20 лет назад его отец точно так же выручил моего отца...
				
							Клиническая смерть и всё, что было связано с нею..
				
							Через год после смерти одной из бабушек исчезли необъяснимым образом из всех альбомов, у всех родственников, все экземпляры одного моего фото, на котором больше всего было видно сходство мое внешнее с этой бабушкой.
				
							рождение...
				
							Этим летом поверила в домового, живущего в бабушкином доме. Я его называю Тикалка (тикает как часы) . Любит конфеты и надолго обижается, если сомневаешься в его существовании. Кстати, домовой Шишок в исполнении Ролана Быкова тоже любил потикать.
				
							вырубили свет- не смогла привести себя в порядок, пришлось воспользоваться свечой, упал и разбился мобильник- не смогла созвониться с подругами, в тёмном подъезде кошка кинулась под ноги, я упала и разбила колено- и всё это в тот вечер, когда я собиралась ехать на дискотеку, на которой был совершён терракт и погибло до фига народу.
				
							Две машины ДПС столкнулись...
				
							то что я до сих пор жив XD
извините, что не обосновал.
				
							извините, что не обосновал.
было пара случаев, но определить, который мистичнее сложновато :)
				
							К разговору о деньгах, в советское время в купе поезда Москва-Семфирополь нашел 10 000 тыс. рублей.
				
							дежавю причём частенько с детства
				
							видел как споткнулся и упал солдат почетного караула, они ведь не каждый день падают?
				
							Когда я вышел из душа и понял, что у меня кипит чайник, хотя я его дне ставил .
				
							останавливолось время. а бывало что бежало не реально быстро. и ощущение крылев..
				
							Похожие вопросы
- Какой самый мистический случай приключился с Вами в этой жизни...?
- расскажите про мистические случаи в вашей жизни
- Мистические случаи в вашей жизни Сталкивались ли вы с чем то паранормальным?) поделитесь опытом)
- мистические случаи в вашей жизни?
- самые мистические истории в вашей жизни
- Бывали ли в вашей жизни по-настоящему мистические случаи?
- Случались ли в вашей жизни необъснимые, мистические случаи?
- случались ли с вами(или с вашими знакомыми) какие-нибудь мистические случаи?) (только серьезно) ) (только серьезно)
- А был ли в вашей жизни, какой либо мистический случай или что нибудь сверхьстественное, что не поддавалось обьяснению с
- Верите ли Вы в мистические свойства зеркал? Может быть Вы сами сталкивались с мистическим случаем, связанным с зеркалом?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						