Мистика, эзотерика

Самый мистический случай в вашей жизни...

написал книгу "Дневник мистерии возвращения"...
сбывается... .
"случаи" происходят ежедневно поэтому "самых" не бывает.. .
приехал в понедельник из Америки знакомый, после 16-летнего пребывания там... .
во вторник я его познакомил (через телефон) с человеком, который взялся ему помогать в постановке автомобиля на учет.. .
в среду мой знакомый ("американец") спросил не могу ли я ему помочь в вопросе иной встречи - с ясновидящей.. .
в пятницу на приеме у ясновидящей "нос в нос" он встречается (в коридоре) с человеком, который взялся
ему помогать в постановке автомобиля на учет (оказалось, что тот тоже пришел на прием, в тот же период времени)... .
остается только добавить, что человек который "содействовал" моему товарищу, последний раз со мной виделся в 2001 году... .
Очаровашка Милая
Лучший ответ
нашол 500евро не хош да повериш в случай
Doctor Hays
совершенно неожиданно в чужом городе подвёл один человек, роль которого состояла в создании очень важного отзыва на мою работу. Спешно нашли другого. Потом оказалось, что больше 20 лет назад его отец точно так же выручил моего отца...
Клиническая смерть и всё, что было связано с нею..
Olya Weiss
Через год после смерти одной из бабушек исчезли необъяснимым образом из всех альбомов, у всех родственников, все экземпляры одного моего фото, на котором больше всего было видно сходство мое внешнее с этой бабушкой.
рождение...
Этим летом поверила в домового, живущего в бабушкином доме. Я его называю Тикалка (тикает как часы) . Любит конфеты и надолго обижается, если сомневаешься в его существовании. Кстати, домовой Шишок в исполнении Ролана Быкова тоже любил потикать.
вырубили свет- не смогла привести себя в порядок, пришлось воспользоваться свечой, упал и разбился мобильник- не смогла созвониться с подругами, в тёмном подъезде кошка кинулась под ноги, я упала и разбила колено- и всё это в тот вечер, когда я собиралась ехать на дискотеку, на которой был совершён терракт и погибло до фига народу.
Две машины ДПС столкнулись...
то что я до сих пор жив XD
извините, что не обосновал.
было пара случаев, но определить, который мистичнее сложновато :)
К разговору о деньгах, в советское время в купе поезда Москва-Семфирополь нашел 10 000 тыс. рублей.
дежавю причём частенько с детства
Юлия
видел как споткнулся и упал солдат почетного караула, они ведь не каждый день падают?
Когда я вышел из душа и понял, что у меня кипит чайник, хотя я его дне ставил .
останавливолось время. а бывало что бежало не реально быстро. и ощущение крылев..