Мистика, эзотерика
А был ли в вашей жизни, какой либо мистический случай или что нибудь сверхьстественное, что не поддавалось обьяснению с
научной точки зрения.
да както зимой я стояла на остановке автобуса, долго небыло это был последний рейс пригородного направления . на остановке сомной еще была девушка мы разговарились, как вдруг заметили что из лесополосы напротив вышли два человекв и приближались кнам мы подумали что это люди возвращались с дач но потом я краем глаза я заметила что они не идут а порят по воздуху. я оцепенела моя новая знакомая спряталась за меня и немогла пошевилиться девушка в черном болохоне зависла в воздухе напротив меня и медленно парила по напровлению комне от страха мы немогли пошевилиться я начела читать молитву отче наш в слух нашто эта сущнасть стала громко гагатать и отлетела от нас после чего они полетели к лесу это было ужасно ; что это было незнаю
Мистика она и есть мистика. Ее практически невозможно обрисовать словами. И если я скажу - Да, было. А потом попытаюсь рассказать об этом мне - 1. Кто-то не поверит. 2. Скажут, что придумал. 3. Мне это зачем?
и не раз....
Да. Жизнь. Задумаешь одно - получаешь другое
МИСТИКА
Начало 90-х. Была среда. 18 часов. ТВ - Россия. Включаю. Должно было идти какое-то кино, которого я ждала, но его не было. Шла передача про белогвардейского офицера, который предсказал судьбу России. Кажется, его фамилия была Краснов. Его посадили (Сталинские чистки) , потом расстреляли. Я поняла, что кино уже не будет и хотела выключить телевизор. Но тут меня заинтересовала очень странная информация.
Оказалось, что в Московской области нашли 3 его могилы. Их вскрыли, там оказались пустые гробы с камнями. Вопрос? Зачем городить такой огород? Похоронили бы в братской могиле, а то и могилы его есть, и гробы, а в них камни . Надгробия с выбитой датой смерти с его данными. Зачем? В сталинских лагерях были уничтожены миллионы людей известных и неизвестных, и никто даже их могил не знает. Зачем нужно было так все засекретить?
Тут стали рассказывать про то, что он не только дневник вел с предсказаниями о судьбах России, но еще он в обычный кинопроектор встроил инфракрасный фонарь. Если через этот кинопроектор смотреть любую кинохронику, то на пленке появляется некая сущность.
Начало 90-х. К власти пришел Б. Н. Ельцин. Открывались архивы КГБ, очень много разной засекреченной информации тогда стало доступно. На Ленинградском ТВ была такая передача «Пятое колесо» с Беллой Курковой. Темы эта передача поднимала и освещала разные. Эта передача, которой не было в сетке телепрограммы, названия которой я не видела, т. к. не смотрела ее сначала, была очень похожа на «Пятое колесо» .
Ведущий показал архивы НКВД и КГБ, показали этот кинопроектор, а потом стали брать пленки старой кинохроники и через него стали крутить.
И там, на пленке появлялся черный ангел смерти. Я заворожено досмотрела эту передачу, которая шла еще 2 часа, потом начались «Вести» .
Этот ангел похож на птицу – грифа. А лицо у него человеческое, узкое, овальное, правильной формы. Лоб узкий. Брови черные прямые, густые. Нос прямой, правильной формы. Рот маленький. Губы прямые, тонкие. Но самое главное – глаза. Большие, грустные, черные, горят как угли. И смотришь на него и ощущение, что в душу тебе смотрит – впечатление жуткое. Но как он притягивает к себе.
Как-то я прочитала, что к одним людям образ смерти приходит в образе «Старухи с косой» , а к другим – в образе «Женщины в белом» . Один мистик объяснил так, что это Проекция Нашего «Я» . А в одной из статей тогдашней газеты «Аномалия» , я прочитала интервью с одним священником, которого спросили: «Верите ли Вы в НЛО» ? Он ответил: «Одни – видят чертей, другие – НЛО, а к третьим – Божья Матерь приходит.
Я не смотрела передачу сначала, поэтому не знаю с какого времени этот кинопроектор оказался у Сталина. Но там сказали, что Сталин и Берия через этот кинопроектор всю хронику просматривали. Значит, это могло быть уже после Ягоды (1934) и Ежова (1936) Берия был с 1938 года. Просмотр хроники через этот кинопроектор они назвали операция «Оса» .
И что интересно, если Ангел сидит на одном плече – значит человека посадят, но он жив останется, а если на другом – он погибнет. (Последовательность не помню правое-левое) . По приказу Сталина вся свежая кинохроника с политическими лидерами, людьми искусства и науки должна была обязательно пропущена через инфракрасное освещение. В конце передачи ведущий сказал такую фразу: «Берия не думал, что когда-нибудь эта «Оса» ужалит его самого.
Передача потрясающая. Но что интересно, у кого из знакомых я про нее не спрашивала, никто ее не смотрел. Что за передача была не знаю, если кто видел, подскажите.
В Интернете попробовала найти изображения птицы-Гамаюн, Феникс, алконост. Но ничего похожего с тем, что я увидела в той сущности – нет.
Было! Но сказать не могу
Шаровая молния, внучек. Она мне с братом не давала в течении часа даже сдвинуться с места. Любое наше движение пресекалось её угрожающим приближением.